У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24-Апреля-2024, 00:10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Наш Дом » 12 полезных советов по обустройству спальни
12 полезных советов по обустройству спальни
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 10-Августа-2008, 23:30:25 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Еще древние целители знали, что цвета окружающих объектов оказывают сильное влияние на человеческий организм и могут быть причиной различных, иногда даже серьезных отклонений от нормы. Это подтверждают современные ученые, представители новой науки хромотерапии, которая лечит светом разных цветов. Ведь цвет — это энергия, перемещающаяся в пространстве в виде электромагнитных волн. А волны разной длины, излучаемые объектами различных цветов, по-разному влияют на наш организм. Поэтому, подбирая цвета, можно воздействовать на настроение, физическое самочувствие и даже сексуальность человека. Так что если вам не наплевать на вашу сексуальную жизнь, обратите особое внимание на то, какие цвета доминируют в вашей спальне.

1. У молодых (по стажу семейной жизни!) супругов могут быть разноцветные спальни. А вот спальня супругов с большим стажем должна быть двух-, максимум трехцветной.

2. Если оба супруга занимаются умственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета, а если они работники физического труда, то их постель должна быть зеленого цвета.

3. Если у одного из партнеров маловато сил для занятий сексом, повесьте на окна пурпурные шторы и положите в спальне пурпурный ковер, а во время любовных игр включайте лампу с красным абажуром.

4. Людям, чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, нужно иметь в спальне хотя бы два элемента салатного цвета.

5. Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и добавляет смелости.

6. Женщины, которые не могут забеременеть, но хотят этого, должны занавесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант.

7. Если партнеры чувствуют, что теряют эмоциональную связь, то они могут обезопасить свои отношения с помощью доминирующего темно-золотистого цвета в спальне.

8. Партнеры, склонные к частым ссорам, должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим или темно-желтым.

9. У страдающих избыточным весом в спальне не должно быть элементов оранжевого цвета, в противном случае они будут ежедневно наедаться перед сном, а после секса у них будет пробуждаться волчий аппетит.

10. Супругам, которые не могут «притереться» друг к другу, следует устроить себе спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов.

11. Те партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.

12. Совет для всех: избегайте в интерьере спальни коричневого цвета, ускоряющего процесс старения организма.

 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Наш Дом » 12 полезных советов по обустройству спальни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |