У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 16:00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Наш Дом » Хранители
Хранители
Марина
Марина
Число: Среда, 21-Мая-2008, 12:08:33 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Как сохранить любовь и тепло семейных отношений, когда вокруг столько соблазнов, "доброжелателей" и "дурных глаз"? Заведите в доме "волшебную" фигурку, которая встанет добрым стражем на пороге вашего дома.

■ Если в вашей семье из поколения в поколение передаются фамильные реликвии, вам крупно повезло. Очень часто это оружие, украшения, вышитые рушники и скатерти, посуда. Такие обереги самые сильные: работая на вашу семью, они приобрели верность ей и высокую "квалификацию".

■ Следующими по силе являются обереги, подаренные вам кем-то, кто вас искренне любит. Такие обереги начнут работать, как только "привыкнут" к вам. Если ваши родственники или друзья презентовали вам пару стеклянных фигурок дельфинов — семейного счастья вам не миновать. Вообще, для благополучия в семье хорошо все парное: уточки, фигурки людей, колокольчики.

■ Ну, а если вы решили выбрать себе домашнего "стража" сами, доверьтесь интуиции. А потом любите его и лелейте, как самого дорогого члена семьи. Роль оберега может взять на себя минерал, внешне напоминающий глаз какого-то животного — соколиный, кошачий, тигровый и др.

■ Если вы чувствуете, что ваши взаимоотношения с супругом слегка остыли, купите символ фэн-шуй — музыку ветра "Любовь". Говорят, помогает.

Самый простой и доступный способ защитить свою семью от напастей — отправиться в ночь на Ивана Купала, когда все земное приобретает особую силу, в лес или в поле, и запастись самыми сильными растениями-оберегами. Магический дар они приобретают благодаря своим природным свойствам: сильному запаху (полынь, базилик), вкусу (чеснок), жгучести (крапива), колючести (шиповник, боярышник, терн, ежевика, можжевельник). Травы можно высушить, растереть, ссыпать в белый полотняный мешочек и повесить над входной дверью.

 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Наш Дом » Хранители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |