У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 03:51:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Книги, Журналы » Любовные купоны для печати
Любовные купоны для печати
Марина
Марина
Число: Четверг, 16-Августа-2007, 22:17:10 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Любовные Купоны - общий смысл

Этот небольшой романтический "инструмент" широко используется на западе и совсем мной не замечен в России.

Это "любовные купоны" (не путать с талонами... хотя в парочке негативных аспектов они могут совпадать).

Итак, что это такое в западной культуре любви?

Это красиво оформленная небольшая открытка с написанным на ней желанием, которое держатель этой открытки может попросить выполнить в любое время дарителя (хм... сказывается образование... постарался все по полочкам разложить). Вообщем так, ты, например, даришь любимому человеку такой купон, на котором написано "массаж" или "ванна вдвоем", или "ужин при свечах" и любимый человек когда захочет может попросить тебя исполнить это желание.

С одной стороны это очень удобный подарок, который будет учитывать пожелания того человека, которому дарят...

С другой стороны, это будет некоторый побудитель противоположной стороны совершать романтические поступки. В последнее время ко мне часто приходили письма от девушек о том, что их парни сначала были романтичными (на период завоевания их), а потом романтика куда-то пропадала. И вопрос был: как объяснить парню, что романтика необходима для девушек?

Вот эти "любовные купоны" могут быть способом показать какими прекрасными могут быть минуты когда вы рядом. Но использовать их следует не как принуждение, а как небольшое подталкивание. Объясню почему: может быть парню лень организовывать "романтический ужин", потому что его и так устраивают отношения с девушкой. Устроив один раз с помощью такого подталкивания как "любовный купон на романтический ужин", парень может особо оценить то, как провели его, какая девушка была красивая, то о чем разговаривали, чем занимались... как это все прошло... и в следующие разы стать уже самому инициатором романтических поступков.

Если же не очень удачно прошло с "романтическим ужином", можно попробовать что-нибудь другое... главное, ищите то, что доставит удовольствие и радость вам обоим... и что можно уже продолжать делать без всяких подталкиваний и уговариваний.

И, конечно, небольшое предупреждение: не делайте эти купоны самоцелью... ими можно иногда обмениваться на праздники, при игре в карты или в другие игры в качестве выигрыша или просто иногда, когда у вас хорошее настроение.

Во всем хороша мера wink smile

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 16-Августа-2007, 22:21:22 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 16-Августа-2007, 22:28:27 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 16-Августа-2007, 22:30:39 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

 
Даша
Дашулька
Число: Понедельник, 06-Февраля-2012, 23:49:18 | Ответ # 5
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
перед днем Св.Валентина актуально очень)))) good
 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Книги, Журналы » Любовные купоны для печати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |