У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 19:13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » Второе сердце мужчины
Второе сердце мужчины
Марина
Марина
Число: Четверг, 04-Сентября-2008, 23:51:45 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Второе сердце мужчины... Именно так в старые, добрые времена урологи назвали предстательную железу. В названии, действительно, очень много сказано: ведь без этого органа мужчине трудно было бы иметь детей, быть в хорошем настроении, да и, в конце концов, ходить без проблем в туалет.

Этот драгоценный орган, без которого невозможна полноценная жизнь, страдает у многих, начиная с периода полового созревания. О раке или аденоме Вы можете начать задумываться на 5-м - 6-м десятке... Простатит гораздо моложе.

Но не хватайтесь за голову. И не обращайте внимания на тех, кто смеётся над Вашими спринтерскими пробежками в туалет, особенно в первой половине дня.

Не стремитесь пополнить стройные ряды неврастеников, вся жизнь которых сводится к поиску и обретению в себе новых проявлений "страшной болезни". «Как же,- скажете Вы, - соседа лечили в течение 2-х недель, а затем посоветовали "терпеть до конца жизни"...

Что же такое, этот злосчастный "простатит"? По определению - "воспаление предстательной железы". Звучит слишком просто для длительного, порой изнуряющего заболевания: мало радости и в тупых, распирающих болях в крестце и в заднем проходе. А болезненность в конце мочеиспускания плюс ночные пробуждения для посещения туалета вообще лишают оптимизма. Да ещё желание близости пропадает и жена начинает ворчать: "Ты сам на себя не похож... Наверное, другую завёл?"

Пора, наконец, поведать о том, что существует острая форма этого заболевания, при которой возможны и подъём температуры, и проблемы с частым и болезненным мочеиспусканием, и различные осложнения, в том числе, на почки. В этом случае не надо упрямиться, если Вам предложат провести какое-то время в больнице. Пока лучше не станет.

Но вот прошло 2 недели беспокойства и всё, вроде бы, вернулось к норме без особого лечения. Ан нет!.. Время от времени, особенно когда промочишь накануне ноги или заболит горло, - появляются вновь те же проявления. И начинает казаться, что женщины интересуют постольку, поскольку, - просто потому, что они рядом... А ведь это уже хроническая форма, которая требует и непрерывного, до 2-х месяцев, лечения, и наблюдения в течение, может быть, не одного года.

Некоторые врачи называют простатит "самым неточным диагнозом в медицине" и отступаются, если заболевание не поддаётся лечению в короткие сроки. Но требуется немалое упорство, чтобы скорее засияла улыбка на лице больного и разгладились морщины у врача. В арсенале средств - антибиотики, препараты для стимуляции иммунитета, витамины, лекарства для рассасывания воспалительных инфильтратов, физиотерапия, массаж предстательной железы. Последний из указанных видов лечения не так страшен, как о нём рассказывают, - он необходим, чтобы улучшить кровообращение и разрушить воспалительные спайки.

В случае, если не помогают все эти средства, врач может порекомендовать прогревание предстательной железы - термотерапию. Но эта процедура назначается в исключительных случаях и только специалистом по термотерапии.

Есть ещё два вида проблем с предстательной желе-зой. Моряки загранплавания и военные, находящиеся длительное время в командировках, люди, освобо-дившиеся из заключения и многие другие, долго не получавшие женской ласки, меня поймут. У них развивается застой крови в венах таза, по-научному - "абактериальный простатит". Он так назван, потому что бактерии, которые должны, по идее, поддерживать воспаление... Их нет!.. И лечение, соответственно, совсем другое. Но об этом - на приёме.

И, наконец, есть ещё одна болезнь, симулирующая простатит, - те же проявления, но связаны они, скорее, с другими структурами, с которыми простата соседствует: спазмы мышц шейки мочевого пузыря, промежности, таза. А, соответственно, и лечение симптоматическое.

Итак, простатит излечим не всегда. Но о его существовании можно надолго забыть.К тому же, Вы можете вести половую жизнь и во время лечения. Но прежде надо обследоваться, нет ли у Вас скрытых и доселе Вам неизвестных инфекций, которые Вам досаждают.

 
Капитошка
Капитошка
Число: Вторник, 08-Марта-2011, 13:26:43 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 2
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 10-Ноября-2010
 
Чем чаще секс, тем меньше вероятность возникновения простатита. Поэтому я пью леветон форте, от него хочется и хочется.
 
Марина
Марина
Число: Вторник, 08-Марта-2011, 23:04:37 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Капитошка, Если не ошибаюсь, читала где то, леветон форте он действует на рост мышц и преминяется в основном спортсменами. Возможно я и ошибаюсь hi .
 
Капитошка
Капитошка
Число: Вторник, 11-Октября-2011, 20:19:30 | Ответ # 4
 Почётные
Сообщений: 23
Награды: 0 +
Репутация: 2
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 10-Ноября-2010
 
Вот тут про леветон http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/115/53/
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Мужской уголок- Наша беседка » Второе сердце мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |