У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04-Мая-2024, 20:02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Начнём осваиваться (Поболтаем обо всё и ни о чём?)
Начнём осваиваться
ДЫМКА
Лика
Число: Воскресенье, 08-Июля-2007, 07:08:34 | Ответ # 6
 Почётные
Сообщений: 42
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 07-Июля-2007
 
А у меня на памяти вот такой вот случай. Поехали мы с коллегой в командировку в один из наших северных городов. Был у нас полугодовой контракт, и мы с завидным постоянством появлялись в этом городе раз в месяц. Так вот, где-то через месяц после нашего первого появления там, у него пропадают маленькие ножницы, которые (ну, так случилось) у него от бабушки, а у той от своей мамы. Короче, ножнички маленькие, изящные и формы такой (я имею в виду форму ручек), какие сейчас уже не делают. Он сокрушался, потому что это единственная такая семейная раритетная вещь была у него. И вот в последний месяц нашего пребывания там (а жили мы всегда в одном месте) ножницы он нашел, завалившимися между сидением и спинкой кресла. Скажу сразу, что на момент пропажи он прошел по периметру, как заправский сыщик, не пропуская не миллиметра. А тут вот так они сами выглянули. Мистика какая-то... Кто-то где-то понял, что в этом месте он никогда уже не появится больше и отдал вещь, которая ему была так дорога.

Я в мире и он во мне...
 
Домовой
Василий
Число: Понедельник, 09-Июля-2007, 22:37:29 | Ответ # 7
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Как-то ехал я по трассе Москва-Минск-Брест. Точно не помню, в каком месте это произошло, но в пути я был уже часов 5-6. Трасса пустынная, машин мало. В каждую сторону по две полосы с газоном посередине. Мечта, а не трасса. Я и ехал с соответствующей скоростью - что-то около 200 км/ч. Вдруг вижу, на абсолютно пустом и ровном участке дороги навстречу мне едет грузовик. Именно навстречу, то есть по моей полосе! При чём появился он внезапно! Я резко торможу и ухожу вправо, в соседний ряд (ехал в крайнем левом). Но грузовика нет! Он исчез так же, как появился - внезапно! Я даже вышел из машины и осмотрелся - пусто!
До сих пор не пойму, что это было. Галлюцинация? Я предположил, что на какой-то миг из-за монотонности езды я уснул, и этот грузовик мне приснился. Но выглядело всё так реально, что я долгое время не мог прийти в себя. А может быть пересеклись на мгновение наш мир и зазркалье?



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
ДЫМКА
Лика
Число: Четверг, 26-Июля-2007, 03:44:27 | Ответ # 8
 Почётные
Сообщений: 42
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 07-Июля-2007
 
Слушайте, мож, не по теме, но.......... Столько классных тем в этом форуме, что просто глаза разбегаются!!!!!!!!!!! Мариш, классно!!!!! Буду по мере сил отмечаться везде!!!!! ) Домовушкин, и тебе привет!!!!!)

Я в мире и он во мне...
 
Марина
Марина
Число: Пятница, 27-Июля-2007, 12:15:34 | Ответ # 9
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Ликуш всё что есть на форуме делала от души и благодаря тому что вы здесь ! Иначе давно бы забросила просто это ! Да и домовушкин помогает )))! Глядиш может "наши" ребята ещё сюда и заглянут ).
 
Домовой
Василий
Число: Пятница, 27-Июля-2007, 13:22:43 | Ответ # 10
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Quote (Marischka)
Глядиш может "наши" ребята ещё сюда и заглянут ).

Не дай бог всем составом!



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Начнём осваиваться (Поболтаем обо всё и ни о чём?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |