У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04-Мая-2024, 09:13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Экономим вместе :)!
Экономим вместе :)!
Марина
Марина
Число: Четверг, 09-Апреля-2009, 01:01:31 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Быть экономной и рачительной стало модно. И не только из-за кризиса мировой экономики. Еще в прошлом году в мире появилось новое понятие - креативное потребление. Многие люди осознали, что вдумчивые покупки делать полезнее, а минимизировать свои расходы - еще и увлекательный процесс!

Вот и стало интересно, кто как экономит ? Девчёнки , не верю что среди нас таких нет xex ! Мы все экономим где можем и как можем. Так почему бы не поделиться кто и как ?

Например я стараюсь закупаться в одном магазине. Их тут конечно куча, но ради чего то одного удешевлённого продукта ехать минуть 20 .. овчинка выделки не стоит.
Бензин например, при въезде в город стоит дешёвая заправка, всегда смотрю цены. Они в основном в 20:00 понижают цены на 5 центов. Мало, но всё же.
Так как плита электрическая, стараюсь для разогревания пользоваться чаще микровелкой.
Раньше покупала средства для плиты, ванны, мытья пола и т.д. разные. Теперь покупаю кучу в одном.
Кстати уже года 2 не покупаю средства для мытья окон, а пользуюсь "Pеrsil", средство для мытья посуды. А окна моет просто чудо ulibka !
Электрический чайник или кофеварку чищу уксусом, а не специальными таьлетками.

А вы wink ?

Link Идея темы от сюда

 
Даша
Дашулька
Число: Четверг, 09-Апреля-2009, 13:53:38 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
Я тоже стараюсь покупать всё в одном магазине,кроме овощей.Овощи я покупаю теперь только на рынке. Моющие покупаю универсальные доместос например. Стираю ночью (если программа с кипячением),так как у нас двойные счетчики :xex:
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Экономим вместе :)!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |