У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 23:39:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Крик о помощи! (Не будем равнодушными люди !)
Крик о помощи!
Марина
Марина
Число: Пятница, 02-Мая-2014, 18:24:41 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Это видео делал наш очень хороший общий друг. 
Так получилось что они позднакомились в интернете и стали не просто друзьями, а близкими людьми.
Автор этого видео наш Васютка. Царство ему небесное! 
Он помогал чем мог этому парню. И просил нам помочь кто чем сможет! Или тут в самой теме или по личному сообщению я дам Вам данные Кости. 
Костя и сам может тут отвечать на ваши вопросы. Помощь нужна не только деньгами конечно! И духовно и может быть вещами. Я сама лично знаю Костю не пару лет, довольно таки больше! 
Будем рады любой вашей помощи, просто доброму слову или молитвой! 

Спасибо всем большое! Мир Вашему дому !
 
Марина
Марина
Число: Пятница, 02-Мая-2014, 18:28:29 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
И ещё один крик о помощи просили передать. На этот раз маленький мальчик нуждается в нашей помощи !


Цитата
Все началось в мае 2012.... - Мам у меня очень болит голова.... - Родной, как болит? Давай посмотрим... - Тошнит мам... О Господи, что ж такое? Едем в больницу... - Ммм. Да тут ничего страшного... У вас проблемы с желудком. Диета, отдых и все пройдет... - Спасибо, доктор. Если б тогда мне знать, что с моим сыночком... Если б мне знать симптомами чего являются головная боль и тошнота... если бы да кабы... В феврале 2013 новый приступ. Начались длительные томительные поездки по больницам, бессонные ночи, мучительные дни... - Мамочка, мне очень плохо! Прошу тебя, сделай хоть что-нибудь! - Сейчас сынок. Пряча от Максима слезы, ужас неопреденности, панику, даю прописанные лекарства, которые уже абсолютно не уменьшают его боль... Только в марте 2013 года нам диагностировали новообразование в головном мозге огромных размеров, это была опухоль больше 8 см. Сказать. что это был шок - все равно, что не сказать вообще ничего. В душе все оборвалось. Как???? Почему??? За что??? Почему именно Максим??? Как такое вообще может быть?? Он рос здоровым ребенком! Током прошибло от ног до кончиков волос. Мир рухнул. Смотрю на сыночка, он сидит, свесив ноги со скамейки, и подперев голову руками ( только в такой позе боль казалась меньше) ... - Ну что там, мам? - Все хорошо, сынок. (глотаю ком ужаса, ему нельзя видеть моей паники) Едва сдерживаю слезы, что-то несвязно объясняю ему... Срочно оформляем квоту... Едем в Астану на операцию. - Мам, мамочка, мне очень страшно!!!! Я так хочу жить мам!!! ( А мне то как страшно, родной! Мой любимый, единственный сыночек, моя кровиночка, смысл моей жизни!) - Все будет хорошо, родной, сделают операцию, и все будет как прежде... В апреле 2013 года было сделано 2 операции. Опухоль нам удаляют только частично (70-80 %). Затем с мая по август 2 курса лучевой терапии, после этого МРТ показало увеличение опухоли на 1 см. Назначено 6 блоков химиотерапии, мы прошли 3, но все это не дало результата, удалось только временно остановить рост опухоли. Стало ясно, что помочь может только еще одна операция, но в Казахстане делать ее уже не брались, очень сложная операция и труднодоступное место... Как и любая мать, я не готова была с этим смириться... И. естественно, стала искать клиники и врачей, кто возьмется за такую сложнейшую операцию. Нашлась клиника... Специалисты Германии готовы были принять нас на операцию и мы приняли решение лететь. Своими силами мы собрали деньги на обследование. Мы продали, дом, хозяйство и что можно было из мебели. На этом наши возможности оказались исчерпаны. Но мир не без добрых людей, нам помогали много, очень много людей из разных городов разных стран и нам удалось собрать на операцию! Мы отказались от оставшихся курсов химии в Казахстане и вылетели в Германию. Что пережил за эти месяцы Максимка, трудно описать словами... Боль... Постоянная, круглосуточная боль... Мучительные процедуры, уколы, капельницы... Нам было за счастье, когда медсестра попадает в венку с первого раза!!! Сыночек, миленький мой, только потерпи!!! Все будет хорошо, обязательно, нужно только потерпеть! Вот мы в Германии. Ноябрь 2013. Паника, страх. Другая страна, другой язык... Но есть надежда! Она дает нам силы!!! Врачи готовы нам помочь. 3 декабря. Операция. - Мамочка, родная моя. Они ведь помогут мне? Я ведь вернусь домой? Пойду в школу? Увижу родных и друзей??? Слезки текут по щекам... - Обязательно сынок! Все будет хорошо! Молись только, родной, проси Боженьку, и он нам поможет. Мучительные часы ожидания. Господи помоги, Господи убереги моего мальчика! Операция прошла успешно. Удалили 100% опухоли. Дальше были еще две операции. Каждая как в первый раз... Эмоций не передать словами, и здесь меня смогут глубоко понять наверное только те. кто это пережил... Мы находимся здесь на лечении в городе Мюнхен уже шестой месяц. С помощью добрых людей нам удалось собрать на операции здесь, а их было уже 3 и восстановление. Потрачено на лечение уже около 100 тысяч евро. Врачи уверены, что у Максима есть все шансы на полное выздоровление, только нужно пройти все лечение, оно очень дорогостоящее и займет 2 года. Многие полагают, что достаточно лишь операции по удалению опухоли и человек излечен, но на самом деле всё выглядит иначе и одной пусть даже очень сложной и важной операции недостаточно, чтобы человек оказался действительно здоровым... Стоит врачам при операции оставить лишь одну раковую клетку, чтобы из неё через полгода возникла опухоль тех же размеров, что и была раньше... Именно, чтобы этого не произошло, чтобы через время не услышать страшный вердикт врачей РЕЦИДИВ необходимо это лечение, без которого все операции окажутся бессмысленными.... Цена этого лечения, которое очень важно, в разы превышает стоимость операции, но при этом является острой необходимостью!!! Дорогие наши друзья, вы нам так помогали и помогаете!!! Не хватит слов, чтобы описать то чувство благодарности, которое мы к Вам испытываем!!! Спасибо, наши родные!!! Мы конечно же верим только в лучшее!!! Впереди нас ждёт ещё очень долгий путь! И нам всё так же ещё страшно. Страшно перед каждым приёмом у врача, страшно услышать снова плохие новости и очень страшно, что наступит день, когда у нас не окажется средств купить необходимые для Максима лекарства... Ведь врачи предупреждали, что возможно на месте удалённой опухоли остались невидимые даже для самой хорошей аппаратуры раковые клетки, которые в случае отсутствия постоперативного курса химиотерапии могут начать делиться и спровоцировать рост новой опухоли. Мы верим, что этого не произойдёт, но нам всё равно очень страшно! Мы просим Вас не оставлять нас!!! Максим очень мечтает вернуться домой снова здоровым, мечтает снова пойти в школу, у него очень много планов. Но прежде нам нужно закончить курс лечения в Германии. Нам нужно долечиться!!! Только вот самим нам не справиться... Мы бесконечно верим в человеческую доброту и теплоту людских сердец!!! Не оставляйте нас на пол пути.......





РЕКВИЗИТЫ: Помощь можно оказать: 

АО"Народный Банк Казахстана" KZ476010002005097926 Народный банк 4402 5701 0440 2456 (карточка) Получатель - мама Токарева Марина Сергеевна ИИН 831218450442

АО БТА Банк БИК :АВKZKZKX БИН: 970140000241 ИИК: KZ 56319Н010000626750. КБЕ:19.ИИН: 800715350190 № счета KZ 92319М010004990270 карта - 4054 6511 8998 8931 Получатель -папа Токарев Александр Николаевич

Казкоммерцбанк (для переводов в тенге, долларах и евро) № счета KZ 27926001PM00846844 карточка 4177 7900 2517 0403 Получатель -папа Токарев Александр Николаевич

Сбербанк России Челябинское отделение № 8597 ИНН 7707083893 КПП 745302001 БИК 047501602 ОКПО 09278955 № счета 40820810072000001061 на имя Бега Наталья Сергеевна Номер карты 4276 8800 4762 6613

Приват банк ( Украина ) 5168 7572 1655 6573 карточка на имя Кузьменко Галина Владимировна (друг семьи)

WebMoney Россия - R164779466957 Украина - U260239646169 Белоруссия - B144323081055 доллары - Z106721145882 евро - E227940914291

"Großes Herz fur Kleine" e.V. Sparkasse Pforzheim Calw Kontonummer: 0008911770 BLZ 66650085 IBAN DE33666500850008911770 BIC: PZHSDE66XXX Verwendungszweck: Maxim Tokarev

* ein Herz für Kinder* Kontoinhaber: BILD hilft e.V. Bank: Deutsche Bank Kontonummer: 0676767 BLZ: 200 700 00 Stichwort: Maksim 20603 Verwendungszweck : Maksim 20603
Обязательнo указывайте,что перевод для Максима Токарева 20603 ( Verwendungszweck)

А также можно переводить на счет мамы Максима,Марины. Marina Tokareva Konto-Nummer: 847200813 BLZ: 510 500 15 IBAN: DE85 5105 0015 0847 2008 13 BIC:NASSDE55XXX Nassauische Sparkasse
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Крик о помощи! (Не будем равнодушными люди !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |