У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29-Апреля-2024, 02:25:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Автоновости » TOPPLAN. Автокарты. Автокаталог 2007
TOPPLAN. Автокарты. Автокаталог 2007
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 22-Июля-2007, 14:32:09 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Предлагаем вашему вниманию обновленную и дополненную версию уникальной программы для автомобилистов! На диске представлены электронные карты России, Москвы и Санкт-Петербурга, с возможностью автоматической прокладки маршрута по каждой из карт, а также схема трассы Е105.
Кроме того, здесь вы найдете подробную информацию о 10 000 фирмах Москвы и Санкт-Петербурга с возможностью поиска в базе данных по самым различным параметрам – от местоположения той или иной компании до сферы ее деятельности. Программа предлагает широкие функциональные возможности – поиск адреса, измерение расстояний, печать карты и базы данных, автодозвон, автоматическую рассылку факсов, занесение примечаний по фирмам и многое другое.
Каждого автолюбителя, безусловно, заинтересует также электронный автокаталог, в котором представлены описания, технические характеристики как известных, так и довольно экзотических для нашей страны автомобилей, выпущенных известными производителями. Кроме того, здесь вам будут доступны: подборка статей на автомобильную тематику от «АвтоБизнесМаркета», слайдшоу лучших видов Санкт-Петербурга и Москвы, календарь событий Петербурга – праздники, мероприятия и городская афиша с возможностью обновления информации каждые две недели.
Прекрасное оформление и удобная компоновка материалов сделают работу с программой приятной и позволят быстро найти необходимую информацию.

В электронном справочнике использована новейшая ГИС-технология работы с векторными электронными картами Top-Map Engine, разработанная компанией Top Plan.

Скачать 378 MB:

Часть 1
Часть 2
Часть 3

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Автоновости » TOPPLAN. Автокарты. Автокаталог 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |