У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03-Мая-2024, 02:40:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Автоновости » Пробки (Чем можно заняться, стоя в глухой пробке?)
Пробки
Домовой
Василий
Число: Среда, 11-Июня-2008, 16:51:57 | Ответ # 41
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Сегодня в Москве транспортный коллапс.
Вот так выглядит карта пробок по состянию на 18-45:

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Движение автотранспорта на основных дорогах в Москве в среду вечером, прежде всего, на выезде из города и на кольцевых магистралях парализовано из-за многочисленных автомобильных заторов, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции.

«Общая протяженность “пробок” в центре города и на основных магистралях по направлению в область достигает 430 километров, что считается для столицы очень значительным. Почти критическая перегруженность дорог объясняется тем, что большинство горожан стремятся поскорее выехать за город на дачи, где будут отдыхать четыре праздничных дня», — сказал собеседник агентства.


Плюс ко всему - проблемы в метро:

На Калужско-Рижской линии московского метро — сбой в движении поездов.

Как сообщает корреспондент Вестей.Ru, пытающийся уехать со станции «Тургеневская» в направлении «Октябрьской», поезда в эту сторону ходят с задержками. На платформе скопилось огромное количество пассажиров, зайти в вагон практически невозможно.

Другой наш корреспондент сообщает о невероятной давке на «Октябрьской-радиальной» при переходе на Кольцевую линию. Чем вызваны затруднения здесь, неизвестно.

В метро объявляют, что поезда не ходят от «Октябрьcкой» в направлении «Третьяковской».

Где конкретно произошел сбой и что стало его причиной, пока неизвестно. Официальной информации от пресс-службы метрополитена не поступало.

Это не первый за сегодняшний день инцидент в столичной подземке. Ранее на «Кантемировской» упал на рельсы человек.





Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 12-Июня-2008, 12:40:11 | Ответ # 42
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Ужас P4oli
 
Домовой
Василий
Число: Четверг, 31-Июля-2008, 16:59:24 | Ответ # 43
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Карта пробок Москвы и ближнего Подмосковья 31.07.08 в 19-00

Движение автотранспорта на основных дорогах в Москве, а также на выезде из города парализовано из-за многочисленных автомобильных заторов и «пробок», длина которых в общей сложности приближается к 500 километрам, сообщил РИА представитель столичной госавтоинспекции.



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 31-Июля-2008, 17:10:39 | Ответ # 44
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
У нас 33 жары на улице, в квартире 36 grusnij . Состою из минералки grusnij . И ещё в пробках стоять .. мамочка
 
Домовой
Василий
Число: Пятница, 31-Октября-2008, 10:45:14 | Ответ # 45
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
У кого помеха справа? ulibka




Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Автоновости » Пробки (Чем можно заняться, стоя в глухой пробке?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |