У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06-Мая-2024, 12:53:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Вокруг Света » Виртуальные экскурсии в храмы
Виртуальные экскурсии в храмы
Малыш
Малыш
Число: Среда, 11-Августа-2010, 20:41:38 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Приглашаю вас в виртуальное путешествие на КИПР и побывать в Kykkos Museum (Киккос музее) Панорамы лучше смотреть в полноэкранном режиме, красота его вас порадует. А Монастырь Богоматери Киккос я рассматривала больше часа. Поверьте оно того стоит. Особенно красив иконостас, который виден прекрасно.Красота, которую не передать словами, и можно хорошо рассмотреть чудотворную икону Богоматери Это одна из наибольших по силе чудотворных икон, которая находится в удивительном месте. Когда стоишь рядом, то кажется, что покрытая платом икона - это окно в неземной мир из которого дует сильнейший ветер благодати.

Ссылка

ВАТИКАН.
Посмотрите какая там красота! Панорамы можно смотреть в полноэкранном размере, нажав на крайнюю правую кнопку. Можно приближать, удалять, рассматривая все подробности. Смотрите неповторимые интерьеры Ватиканских храмов.

Площадь Святого Петра

Храм Святого Павла

Храм Святого Павла - Вход

Интерьер

 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 11-Августа-2010, 21:27:20 | Ответ # 2
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Храм Великомученника Димитрия Солунского в Москве - Виртуальный тур по храму представляет собой трехмерную панораму и позволяет как бы очутится на том самом месте, где производилась съемка. Нажмите на картинке и переместите мышку. Чтобы приближать\отдалять картинку используйте колесико мышки. Храм очень красивый, заходите и смотрите!

Внутри Храма

Церковная лавка

Площадь Храма

О Храме

 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 11-Августа-2010, 21:32:24 | Ответ # 3
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Церковь Константина и Елены в Добром (в Алексиевском Константино-Еленинском монастыре). г. Владимир. Посмотрите внешний вид и вход в Церковь.

Ссылка

А теперь посмотрите интерьер церкви Константина и Елены в Добром (в Алексиевском Константино-Еленинском монастыре). Владимир.

Ссылка

 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 11-Августа-2010, 21:35:18 | Ответ # 4
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Смоленской собор из комплекса Новодевичьего монастыря. Будете проходить мимо – не проходите! Зайдите хотя бы на несколько минут – не пожалеете.


Ссылка

Гоголь в ГИМе – выставка. Открылась выставка в ГИМе. Посетите, не пожалеете – экспозиция м… необычно оформлена. Открытие, речь толкает министр культуры. На фуршете после давали, натурально, сало и горилку + остывшие слипшиеся вареники (впрочем, довольно вкусные даже в таком состоянии, хотя это безобразие, конечно)

 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 11-Августа-2010, 21:37:46 | Ответ # 5
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Грозный, новая мечеть. Размеры и декор впечатляют. Утверждается, что эта мечеть – одна из самых больших в Европе.


Внутренний дворик мечети «Сердце Чечни»

Ссылка

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Вокруг Света » Виртуальные экскурсии в храмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |