У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 06:25:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Разное » Говорят дети
Говорят дети
Марина
Марина
Число: Четверг, 13-Мая-2010, 01:17:11 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
"Я что теперь никогда не жинюсь?"
Подходит как-то мой сынуля ко мне и спрашивает- " а что за кольцо на моей руке".
Я ему объясняю, вот мол мы с папой пожинились и одели кольца. А он - "Как поженились?". Ну я жила с мамой тоесть с бабулей мол и мы с твоим папой встретились и пожинились и стали жить вместе. А он - "А, хорошо, я тогда на Аброре жинюсь". Пояснение - Аброр и Аскар двоюродные братья, у Аброра есть родная сестра Севара. Я ему говорю нет на Аброре нельзя женится - он мальчик. А Аскар не долго думая говорит - "Тогда я на Севаре женюсь!!!!!" А я ему (смеюсь) на Севаре тоже нельзя, она сестра твоя. Аскар расстроенный со слезами на глазах говорит - " Я что теперь вообще никогда не женюсь!!!!!!!!!" Я ему, встретишь девочку и женишься. А он - "Нет не встречу". На что я позвола папу на подмогу, он и успокоил нашего жениха :))

Из разговора по телефону с племянницей:
- Привет, как дела? В садик ходила?
- Нет, в садике был занитарный день!
- А что значит "занитарный" день? :)
- (со вздохом) Ну, это значит "занято"!

Племянницу (4,5 года) поругали. Она отошла в сторонку и сама себе говорит, грустно так:
- Папа меня ругает. НИКТО меня не уважает...

Леха:
Я комаров теперь не боюсь, они меня не кусают! Я же болею, у меня кровь не свежая!

Сидим в кафе, сделали заказ, ждем-с.... Веня (3 года) стал стучать нетерпеливо по столу: Мам, ну когда принесут, ну когда же? Папа спрашивает: Веня, тебя что, в саду не кормят??? Веня с серьезным лицом: Пап, ты чего??? Меня не кормят, я сам ем!!!

Леха (5 лет)
- Мам, а ты меня еще долго будешь сама из садика забирать?
- Пока буду, я же вышла в отпуск - дома сижу.
- А что это еще за "вотпуск"? Я тоже в него хочу, чтобы с тобой сидеть!

 
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Разное » Говорят дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |