У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24-Апреля-2024, 02:56:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Разное » РС игры для детишек
РС игры для детишек
Малыш
Малыш
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 14:51:44 | Ответ # 6
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Маджонг Артефакт

В этой увлекательной и красочной игре вам предстоит помочь профессору Хоку найти загадочный Великий Артефакт, созданный легендарными атлантами. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы отыскать среди них магические золотые плитки, которые укажут вам верный путь. Впереди вас ждет пять игровых миров — Китай, Греция, Египет, Мексика и Атлантида, каждый из которых обладает уникальным набором фишек. Пройти все уровни и найти легендарный Артефакт будет совсем непросто, поэтому будет полезным попрактиковаться в двух дополнительных режимах игры — Классическом и Бесконечном. Эта удивительно красочная игра обязательно понравится всем поклонникам старого доброго маджонга. Как самые опытные, так и начинающие игроки по достоинству оценят захватывающий игровой процесс, прекрасную графику и превосходное звуковое сопровождение Маджонг Артефакт.

Скачать тут - 10 Mб


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 25-Сентября-2008, 15:50:25 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Мистер Смайл

Мистер Смайл - забавная вариация «шариков», где эти шарики корчат вам рожи, убегают и подпрыгивают. В общем делают все чтобы жизнь не казалась медом.
Несмотря на кажущуюся примитивность, игра не на шутку затягивает. Смайлики болтают и веселятся, заставляя вас шевелить мозгами - ведь их смешные рожи влияют и на игру.
Не торопитесь, сначала разберитесь кто есть кто и зачем. А затем выработайте собственную стратегию прохождения.
Мистер Смайл – это веселая игра для любого возраста, одновременно и простая и глубокая.

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 25-Сентября-2008, 15:52:33 | Ответ # 8
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Link Тут можно скачать ещё игры

И тут интересный сайт

 
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 29-Сентября-2008, 12:08:42 | Ответ # 9
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Игра слов - Головоломки Кролика

Однажды в библиотеке Кролика случилась неприятность: с верхней полки свалились все книги, буквы отделились от страниц и перепутались в полнейшем беспорядке. В этой логической аркаде вам необходимо помочь Кролику расставить все буквы по своим местам. Чтобы справиться с этой задачей — объединяйте расположенные на игровом поле буквы в непрерывные цепочки с таким расчетом, чтобы в итоге получались осмысленные слова.

Создать слово из беспорядочного нагромождения букв далеко не всегда легко, поэтому не забывайте использовать плитки со звездочками — они способны заменить любую недостающую букву.

Эта логическая головоломка отлично развивает внимание, поэтому она будет не только интересна, но и очень полезна игрокам любого возраста. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые вы можете проходить в 2 игровых режимах.

a054 Скачать тут


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 29-Сентября-2008, 15:14:42 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
spasibo sm147
 
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Разное » РС игры для детишек
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |