У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 19:51:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Разное » РС игры для детишек
РС игры для детишек
Малыш
Малыш
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 14:39:30 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Мой Щенок

Виртуальный питомец требует к себе внимания не меньше, чем настоящий щенок! Прекрасный симулятор, который научит быть внимательным по отношению к животным. Выбери ему имя, породу и не забывай заботиться о нем: кормить, поить его, выгуливать, дрессировать, играть с ним, вычесывать его, обустраивать его жилище.

Ты будешь получать бонусы за заботу о щенке и посещать зоомагазин, где сможешь купить своему питомцу все необходимое.

Виртуальный щенок станет твоим лучшим другом!

Скачать тут - 27 Мб


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 14:41:22 | Ответ # 2
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Гонки. Опасный поворот.

Закончился утренний получасовой WarmUp и пока гонщики F1 готовятся к главному старту, на трассе проходят "специальные события" ярко выраженного автомобильного свойства. В Италии это гонки на "Рено-Спайдерах", а в Австрии на болидах "Порш". В этой игре вам предстоит обкатать несколько машин класса GT разных лет на 17 самых знаменитых автодромах мира. Реалистичная физика дает почувствовать нюансы управления различными автомобилями в разных погодных условиях. Освоив управление выбранным автомобилем, можно рискнуть и испытать свой профессионализм и выдержку в чемпионате, где цена небольшой ошибки - вылет с трассы и потеря драгоценных секунд, так необходимых для победы. Проработанные визуальные эффекты, режим аркадной камеры и живая инструментальная гитарная музыка создадут все предпосылки к выбросу адреналина!

Скачать тут - 27.2Mб


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 14:44:29 | Ответ # 3
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Веселая Ферма

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками.

Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

В игре вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством.

Скачать тут - 16.5 Mб


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.

Post edited by Малыш - Среда, 24-Сентября-2008, 14:45:13
 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 14:48:01 | Ответ # 4
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
За 80 дней вокруг света

У вас всего 80 дней чтобы обогнуть земной шар. Это было бы легко в наше время. А вот в 19 веке это было не так просто. Отправляйтесь навстречу приключениям, которые уже ждут вас на суше, в море и в воздухе. В это увлекательное путешествие с вами отправляются английский джентльмен Филиас Фог и его верный французский друг Паспарту. Воспользуйтесь уникальным шансом и посетите 4 континента, выиграйте пари на 20 000 фунтов стерлингов. Сыграйте в этот классический паззл по мотивам одноименного романа Жюля Верна, и не пожалеете!

Приключенческая игра с захватывающим сюжетом, красивой анимацией и интересными паззлами, с душой проанимированные виды, а также анимированные скринсэйвер – все это вас ждет в этой увлекательной игре.

Скачать тут - 42.33 Mб


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 24-Сентября-2008, 14:49:51 | Ответ # 5
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Сокровища Монтеcумы

Загадка, над которой долгие годы ученые мужи ломали голову, может оказаться разгаданной вами! Мифическая столица древних ацтеков ждет, когда кто-нибудь сможет найти к ней дорогу. С помощью этой игры, которая и является ключом, вам предстоит раскрыть секреты таинственных узоров и драгоценных кристаллов. Составляя их в цветовой ряд по горизонтали и вертикали, вы будете открывать новые секреты и подсказки, удивительные тотемы и спасительные бонусы - ведь дорога к сердцу древней культуры не бывает легкой :) Так что смело отправляйтесь в это путешествие - и становитесь первооткрывателем!

Скачать тут - 16 Mб


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Разное » РС игры для детишек
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |