У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02-Мая-2024, 18:13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Умелые ручки » Симпатичные самоделки из природных материалов
Симпатичные самоделки из природных материалов
Марина
Марина
Число: Пятница, 21-Ноября-2008, 13:26:46 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Давно известно, что лучшие игрушки и сувениры - не те, что куплены в дорогих магазинах, а те, над которыми мастер потрудился, терпеливо потратив на них умение и время. И не беда, если мастер или мастерица делают ошибки. Главное, с душой подойти к тому, что делаешь, а там и мама с папой помогут. Зато как приятно дождливой осенью или морозной зимой собраться всей семьей вокруг лампы и сплести смешного человечка или собрать красивую картинку из золотистой соломки. Не бойтесь трудностей - эта книжка построена так, чтобы не только научить полезным и нужным навыкам, но и превратить этот процесс в настоящее удовольствие.

Формат: djvu
Размер: 7 Mb

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 24-Сентября-2009, 23:09:06 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Разноцветные поделки из природных материалов

Автор: Сюзанна Гирндт
Издательство: Айрис-пресс
Страниц: 192
Формат: DJVU
Размер: 5.33 мб

Книга адресована родителям, воспитателям для занятий с детьми с 4-летнего возраста.
Дано описание около 60 поделок из ракушек и камней, листьев и семян, шишек и пробок, овощей и фруктов и т. п. С помощью взрослых дети смогут сделать много забавных зверушек, подарков и украшений для Нового года, Рождества, Пасхи и семейных праздников. Технология изготовления поделок очень проста, все этапы подробно объяснены и проиллюстрированы цветными рисунками и фотографиями.

a054 Скачать тут

Или тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 02-Ноября-2009, 15:37:28 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Link Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 28-Ноября-2011, 17:10:21 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Эта книга предлагает своему читателю познакомится с увлекательным и вместе с тем расслабляющим занятием. Вам потребуются всего лишь перочинный нож, несколько веток или обрезки дерева, а также немного свободного времени.
Автор книги Крис Любкеманн занимается резьбой по дереву более сорока лет. В дружеской и доступной манере он объясняет основные приемы своего ремесла, а также предлагает пошаговое руководство по изготовлению некоторых изделийю
Издание окажется полезным помощником независимо от того, хотите ли вы подробно ознакомится с основами изготовления поделок из веток или просто ищете спокойное занятие на досуге.

Deposit Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 28-Ноября-2011, 17:26:39 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Скачать тут
 
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Умелые ручки » Симпатичные самоделки из природных материалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |