У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30-Апреля-2024, 09:00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Игры, головоломки, обучающее » Золотая коллекция идей для детского досуга
Золотая коллекция идей для детского досуга
Марина
Марина
Число: Понедельник, 25-Мая-2009, 23:44:06 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Страниц: 128
Формат: djvu
Размер: 7.56 мб

Эта книга — отличный подарок для детей и их родителей. В ней собраны самые оригинальные, веселые, забавные, интересные идеи для детского творчества. Следуя точным инструкциям и сверяясь с пошаговыми фотографиями, ребенок (или вы вместе с ним) сможет легко изготовить множество замечательных изделий: бумажные чудо-фонарики, фигурки из соленого теста, поделки из природных мате¬риалов, игрушки из бумаги в технике оригами и не только, фигурки из овощей и фруктов... Кроме того, в книге представлены оригинальные идеи оформления праздничного стола, украшения квартиры и посуды с помощью контурных красок, создания замечательных масок для детского праздника, а также интересных игр для дома и улицы, которые можно смастерить своими руками.

a054 Скачать тут

Или тут

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 15-Сентября-2009, 00:37:48 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Ссылка обнавлена!
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 19-Октября-2009, 12:35:12 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
100 настольных игр

Эта книга адресована самому широкому кругу читателей. В ней описано множество настольных игр для детей и взрослых: лото, `Морской бой`, игры в слова, домино, шашки, шахматы. Большой раздел посвящен пасьянсам и интеллектуальным карточным играм.

Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Игры, головоломки, обучающее » Золотая коллекция идей для детского досуга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |