У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 07:39:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Игры, головоломки, обучающее » Мои самые первые прописи
Мои самые первые прописи
Марина
Марина
Число: Вторник, 16-Сентября-2008, 13:09:57 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Автор: Олеся Жукова
Год: 2007
Страниц: 20
Формат: PDF
Размер: 4,76 Mb
Качество: Хорошее

Вы хотите научить малыша писать? Не стоит начинать обучение с прописывания букв и слов. Лучше потренировать руку малыша, выполняя простые и веселые упражнения. Ваш ребенок научится проводить прямые линии, рисовать крючочки, круги и овалы. А эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы писать красивые, ровные буквы и получать "пятерки"!

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 16-Сентября-2008, 13:17:10 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Прописи предназначены для подготовки детей дошкольного возраста к письму в тетради. Задания помогут развить мелкую моторику и координацию движений руки, формируют графические навыки и воображение ребёнка. Прописи помогут детям научится ориентироваться на листе бумаги в клеточку, задания разовьют зрительное восприятие, логическое мышление. Заниматься по настоящим прописям можно как индивидуально, так и в группе.

Художник-составитель: Ю. Астапова
Издательство: Алтей и К, Алтей-бук
Год: 2008
Страниц: 18
Формат: DjVu/
Размер: 1.12 Mb

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 16-Сентября-2008, 14:09:53 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Веселые прописи. Раскраска для маленьких детей.

Страниц: 18
Формат: DjVu
Размер: 1MB

Серия веселых картинок для маленьких детей. Картинки сначала необходимо обвести по точкам, а затем раскрасить по своему усмотрению.

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 25-Сентября-2008, 14:49:49 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Сборник прописей для обучения письму. В данный сборник прописей вошли два замечательных издания, включающие в себя практические задания, позволяющие с нуля и до каллиграфического почерка развить уровень письма у ребенка. Могут быть использованы в качестве вспомогательного материала учителем начальной школы и воспитателем детского сада. Но больше всего они подходят родителям для самостоятельной работы. Эффект от систематических занятий наступает очень быстро! Задания просты для исполнения, интуитивно понятны и чрезвычайно полезны для развития навыков письма. Рекомендовано для детей от 5 лет.

В сборник входят следующие рабочие тетради:
1. Гаврина С., Кутявина, Н., Топоркова И., Щербинина С. мои первые прописи. Общий тираж изданий этих авторов превысил 10 млн. (!) экземпляров. Ребенок может начинать с нуля. Задания адаптированы для самостоятельной работы или работы с родителями.
2. Москаленко О.А. Играя учимся писать. Желательно переходит к данному изданию после того, как закончите с предыдущим. При сохранении всех достоинств предыдущего издания даются гораздо более продвинутые навыки письма. Всего присутствует 60 разнообразных заданий. Это весело и интересно.

Формат: JPEG
Качество: 1200х1574
Размер архива: 12,5 МВ

a054 Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Детский мир=- » Игры, головоломки, обучающее » Мои самые первые прописи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |