У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 19:54:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Изучение немецкого языка и все, что вы хотели знать о нем!
Изучение немецкого языка и все, что вы хотели знать о нем!
Марина
Марина
Число: Среда, 17-Июня-2009, 21:45:33 | Ответ # 11
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Немецкий букварь. Звуки и буквы

Страниц:64
Язык:русский/немецкий
Формат:PDF
Размер:6.61 Мб

"Говорить по-немецки могут даже самые маленькие!" - доказывает эта занимательная и полезная книга.
Новая методика обучения малышей немецкому языку включает комплексную работу с визуальным и фонетическим материалом. Благодаря этой книге ребенок без труда освоит произношение немецких звуков, запомнит основные буквосочетания и правила их чтения.
Кроме того, маленький читатель найдет здесь яркие цветные иллюстрации, веселые стихи, скороговорки, головоломки.
В этой книге рядом с буквой дается транскрипция, передающая ее произношение. Для закрепления правильного произношения тут же приводится двустишие на русском языке, выделенная буква которого соответствует звуку данной рассматриваемой немецкой буквы. Кроме того, к каждой букве есть примеры немецких слов, а также отрывки немецких песен, скороговорок, стихотворений. На каждой странице яркие красочные иллюстрации.

Скачать тут

Или тут

Можно тут

a054 Ещё тут

 
Марина
Марина
Число: Среда, 17-Июня-2009, 21:50:35 | Ответ # 12
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Немецкий язык для детей

Книга для обучения детей немецкому языку с 4-5 лет под руководством преподавателей или родителей.
Разнообразие тем, множество сказок и прекрасные иллюстрации помогут вашему ребенку освоить начальные знания по немецкому языку.

Автор:Богданова Н.В., Крячина С.Н.
Издательство:СПб.: Диамант, Золотой век, 1999. - 400 с.
Формат:djvu
Размер: 10,8 Мб

Скачать тут

Можно тут

Или тут

a054 Или тут

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 03-Июля-2009, 15:48:18 | Ответ # 13
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Курс для самостоятельного и быстрого изучения иностранного языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения.
Все лингофонные материалы озвучены дикторами - носителями языка.
Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течении года, а при интенсивном обучении вы освоите язык за 3-4 месяца.
Курс содержит 144 урока с диалоговыми ситуациями из жизни, 16 научных текстов, стихи, немецкие пословицы, словарь, грамматические пояснения, упражнения по отработке произношения, диктанты.
Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 10000 слов (объем, достаточный для свободного общения на языке).
Полный курс морфологии и синтаксиса, а также интерактивные грамматические упражнения с системой контроля.
Фонетика. Исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи.
Материалы об истории, культуре, обычаях, традициях, достопримечательностях Германии и других немецкоязычных стран.
Курс предназначен для использования как одним пользователем, так и группой.
Вы сможете самостоятельно организовывать учебный процесс, настраивая таймер, будильник, временные интервалы в разделе "диалог".

Размер: 470 MB

Часть 1
Часть 2

Или тут

Часть 1
Часть 2

 
Улыбочка
Елена
Число: Суббота, 21-Ноября-2009, 08:00:45 | Ответ # 14
 Почётные
Сообщений: 38
Награды: 3 +
Репутация: 2
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
 Я Offline
С нами: 30-Октября-2009
 
А я на стажировку в Германию собираюсь, так что ссылки как нельзя кстати пришлись.Много интересного. Спасибо give_rose

Невозможно- это не факт, это только мнение

Post edited by Улыбочка - Суббота, 21-Ноября-2009, 08:02:12
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 22-Ноября-2009, 01:34:24 | Ответ # 15
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Улыбочка, А куда именно на стажировку ? Если получиться, приглашаю в гости ulibka !
 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Окно в Германию » Изучение немецкого языка и все, что вы хотели знать о нем!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |