У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12-Мая-2024, 19:35:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Одесские анекдоты
Одесские анекдоты
Марина
Марина
Число: Понедельник, 18-Февраля-2008, 19:32:36 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

"Новое - это хорошо забытое старое."

ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ...

1. После загрузки Windows появляется надпись 'Таки я загрузилась! ' и в течение 15 минут играет мелодия 'Семь сорок', которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу 'Старт' появляется сообщение 'Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву 'г' в букву 'х', а букву 'ч' в букву 'ш'.

4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название 'Шоб ты был здоров.doc'.
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: 'Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? '
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: 'И оно тебе туда надо? '
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: 'Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? '
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: 'Ой-вей, я устала... '
После пространного доклада. Председатель: - Вопросы к докладчику есть? Из зала: - Стаканчик свободен?

--------------------------------------------------------------------------------
Отец с сыном в знаменитых банях Исаковича на Преображенской улице. - Сынок, мойся хорошо, посмотри, какой ты грязный! - Папа, а какой ты грязный? - Так сколько мне лет и сколько тебе!
------------------------------------------------------------------------------
Официант клиенту: - Как вы нашли бифштекс? - Под картошкой.
--------------------------------------------------------------------------------
Двое в ресторане. - Ты платил? - Нет. - А ты? - Тоже нет. - Что же мы сидим?!
-------------------------------------------------------------------------------- -
Ой, Яшенька, как вы себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой? - Я никого не виню...
-------------------------------------------------------------------------------- -
Вы когда-нибудь видели Рабиновича в драке? - Нет, а что? - Боже, шоб вы видели, как его бьют!
-------------------------------------------------------------------------------- -
Рабинович! У вас есть разменять сто долларов. - Нет, но спасибо за комплимент!
-------------------------------------------------------------------------------- -
Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы? - А куда деваться?
--------------------------------------------------------------------------------
На углу стоят два старых еврея и о чем-то оживленно беседуют. К ним подходит третий: - Не знаю, за шо ви говорите, но ехать надо!
--------------------------------------------------------------------------------
На перекрестке останавливаются "Жигули". К водителю подходят трое: - А ну вылазь из ворованной машины! - Да вы шо, мужики, это моя машина! - Была твоя. Теперь ворованная.
--------------------------------------------------------------------------------
- Зиновий Романович, вы уже решили, как вы будете встречать 2000 год? - Ну, если Бог даст, соберу всех своих родственников... - А если Бог не даст? - Если Бог не даст, то они соберутся вокруг меня...
--------------------------------------------------------------------------------
- Скажите, Розочка, кто этот молодой симпатичный парень, который вчера ночью спускался из вашего окна по пожарной лестнице? - Вот-вот, и полиция меня тоже об этом спрашивала...
--------------------------------------------------------------------------------
- Вы слышали, в Нью-Йорк приехал молдавский цирк лилипутов... - Та не, это просто к Фиме привезли на лето его внуков из Кишинева!..
--------------------------------------------------------------------------------
- Боря, вам не показалось, что вчера у Раи на именинах у фаршированной рыбы был какой-то странный вкус? - Да-да, теперь я понимаю, почему ее Гарик умер именно сегодня утром!
-------------------------------------------------------------------------------- -
Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку? - Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"
--------------------------------------------------------------------------------
- Наум Лазаревич, я слышала, вы недавно попробовали "Виагру". Ну, и как, это понравилось вашей Сарре? - Думаю, скорее всего нет – она в этот день как раз ночевала у своей мамы.
--------------------------------------------------------------------------------
- Леонид, куда вы смотрите – ваша Соня купила себе такой купальник, из которого буквально все видно! - Так теперь я только туда и смотрю!
--------------------------------------------------------------------------------
- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!..
--------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, Миша, я до сих пор жалею, что не поехал в Канаду... - Ой, перестаньте, что бы вы в этой Канаде делали! - То же, что и в Америке. - А что вы в Америке делаете? - Слава Богу, пока ничего...
--------------------------------------------------------------------------------
- Игорь, у меня есть план: давайте вместе откроем ювелирный магазин где-нибудь на Пятой авеню. - Нет, давайте лучше так: вы будете открывать, а я постою на шухере...
--------------------------------------------------------------------------------
- Миша, этот крем, который ваша жена все время покупает в аптеке - это что, средство для лица? - Нет, это средство от беременности. - ??? - Вечером она мажет им лицо, к ней потом страшно подойти!
--------------------------------------------------------------------------------
На рынке. - Ну, и почем ваша лошадь? - Какая лошадь, я продаю курицу, куда вы смотрите! - Я смотрю правильно, я смотрю на цену.
--------------------------------------------------------------------------------
В Одесском порту капитан корабля кричит: - Боря, ты там внизу? - Да. - И что ты там делаешь? - Ничего. - А Рома с тобой? - Да. - И что он делает? - Он мне помогает.
--------------------------------------------------------------------------------
- Вы слышали, какое пугало себе поставил Рабинович? - Какое? - Такое страшное, что вороны вернули урожай за прошлый год
--------------------------------------------------------------------------------
Телефонный звонок. Сара снимает трубку: - У телефона! - Сарочка, я сегодня задержуся! Мы с Абрамом немножко играем в шахматы. Сара в сторону, вполголоса: - Абрам, ты слышишь, он играет с тобой в шахматы!
--------------------------------------------------------------------------------
- Рабинович, отдолжите пять рублей! - Без проблем! Только скажите - у кого?
--------------------------------------------------------------------------------
- Рабинович, за сколько вы пробежите километр? - Рублей за двадцать соглашусь... --------------------------------------------------------------------------------
- Рабинович, а сколько будет дважды два? - А мы что, покупаем или продаем?
--------------------------------------------------------------------------------
- Рабинович, здравствуйте! Я так рад с вами наконец познакомиться! Мне столько о вас рассказывали! - Ха! А пусть попробуют это доказать!
--------------------------------------------------------------------------------
- Ты зачем в дядю Мишу кирпич кинул? - Ой, я больше не буду!.. - Да ладно, ему больше и не надо...
--------------------------------------------------------------------------------
- Абрам! Вы знаете, я нашел новый способ разбогатеть! - Очень хорошо! Но у меня вы уже занимали!
--------------------------------------------------------------------------------
Рабинович после обследования у профессора кладет на стол три рубля. -У меня обследование стоит десять рублей, - говорит профессор. -Ах, извините, пожалуйста... Мне сказали - пять...
--------------------------------------------------------------------------------
Во время Великой Отечественной войны вызывают Абрама в райком и говорят: - Вся страна борется с проклятыми фашистами, а ты дома штаны протираешь! Абрам оправдывается: - Так я близорукий, больной, стрелять-взрывать не умею. - У нас есть задание, с которым справишься и ты. Вот тебе пачки листовок, топай в тыл врага и распространяй. Через 3 дня Абрам возвращается и докладывает: - Все листовки распространил! Куда сдать вырученные деньги?
--------------------------------------------------------------------------------
- Вот бы иметь столько денег, чтоб хватило на самолет!' - А зачем тебе самолет? - Да самолет мне не нужен, мне бы столько денег.
--------------------------------------------------------------------------------
На границе часовой. - Стой, кто идет? - Ша, никто уже никуда не идет!
--------------------------------------------------------------------------------
Директор коммерческого магазина учит молодую продавщицу: — Если покупатель спросит: «Почем очки?», ты скажи: «100 долларов». Если он не дрогнет, скажи: «За оправу». Если он опять не дрогнет, скажи: «И за стекла 100 долларов». И если снова не дрогнет, скажи: «За каждое».
--------------------------------------------------------------------------------
Мужчина входит в цветочный магазин и просит: — Подберите мне, пожалуйста, сто роз для моей жены. — Господи! Что же вы такого натворили?

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Одесские анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |