У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 17:06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Фэн-Шуй » Поющие ветра как символ фэн-шуй
Поющие ветра как символ фэн-шуй
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 28-Апреля-2008, 21:42:03 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Разные специалисты фен-шуй по разному же относятся к "поющим ветрам". Существует даже мнение, что использование "поющих ветров" может привлечь в дом блуждающих духов, которые нарушат равновесие дома. Однако большинство мастеров фен-шуй считает поющие ветра прекрасным положительным инструментом, и рекомендуют использовать их максимально. Другое дело, что каждый "ветер" имеет свои особенности, свою миссию, и важно эти особенности учитывать. Нужно определиться, для чего вы хотите использовать "поющий ветер", и подбирать инструмент уже под конкретную цель.

В чем же основная проблема "поющих ветров", о которой так спорят. Дело в том, что разные поющие ветра имеют разную энергетическую настройку. Одни подавляют энергию, и их применяют для защиты дома. Другие поющие ветра энергию усиливают. Таким образом, повесив подавляющий ветер в неправильном месте, вы вместо позитива наоборот, еще больше можете усугубить негатив. Чтобы этого не произошло, мы дадим Вам несколько простых советов.

1. Если Вы хотите усилить какую-то зону (любовь, карьера, популярность), нужно использовать ветра, сделанные из того материала, который имеет данная зона. Это значит, что металлические ветра подходят для северо-запада, запада и севера, керамика лучше для юго-запада, северо-востока и центра, а деревянные ветра наибольшую пользу принесут на востоке, юго-востоке и юге. Если Вы сделаете наоборот, то создадите конфликт стихий, и естественно, поющие ветра в этом случае никакой пользы не принесут.

2. Второй важный момент, который нужно обязательно учитывать - количество трубочек в поющем ветре. Здесь то же разграничение в зависимости от того, что должен делать поющий ветер. Если Вы хотите усилить, добавить, увеличить что-либо в своей жизни, Вы должны использовать поющие ветра с шестью или восемью трубочками. Если же, наоборот, Вы хотите блокировать негатив, подавить неудачу, проблему, то в этой проблемной зоне следует повесить поющие ветра с пятью трубочками, лучше всего металлическими. Это закон фен-шуй, который должен выполняться.

3. Чтобы увеличить общественную популярность, повесьте в уго-западном углу Вашей гостиной поющие ветра с двумя или девятью требочками, сделанными из керамики или хрусталя. Однако не делайте этого в спальне или кабинете, не привлекайте в эти зоны посторонних. Если же Вам нужна не широкая популярность, а влиятельные союзники, выберите металлические поющие ветра с шестью или восью трубочками из металла, которые следует повесить в северо-западной части гостиной.


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Фэн-Шуй » Поющие ветра как символ фэн-шуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |