У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 08:58:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Комплименты любимому мужчине
Комплименты любимому мужчине
Марина
Марина
Число: Среда, 18-Января-2012, 01:43:09 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Каждая женщина должна знать о том, как правильно сделать комплименты любимому мужчине.

Довольно ошибочно думать, что раз мужчины представляют собой сильную половину человечества, то они совершенно не нуждаются ни в добром слове,
ни тем более в лести. А уж хвалить мужчину вообще как-то глупо, он же не ребенок. Такое мнение среди женщин довольно ошибочно, мужчины так же нуждаются в комплиментах, как и мы с вами. Умная женщина всегда чувствует наиболее подходящий момент для этого, и сможет подобрать те слова, которые подходят именно к конкретной ситуации. Силу слова еще никто не отменял, и грамотно подобранными словами можно расположить к себе совершенно любого человека, а особенно своего любимого мужчину. Если вдруг вы поссорились, и произошло это в большей степени по вашей вине, не стесняйтесь признать этого, а завершив свое извинение словами, что он лучший и самый потрясающий мужчина, которого вы когда-либо встречали, вам будет намного легче добиться прощения. Главное здесь, не перестараться, чтобы ваши слова не смахивали на откровенную лесть. Важно говорить это как можно искренне, а для этого, конечно, нужно действительно так считать.

Если же вы говорите комплименты любимому мужчине только в тех ситуациях, когда в чем-либо провинились перед ним, то навряд ли ваши слова будут восприняты так уж близко к сердцу. Мужчина может воспринять это попросту как подхалимство. Поэтому не будьте скупы на похвалу и в обыденной жизни, подобрав для этого наиболее оптимальный момент. При помощи правильно подобранных слов от мужчины можно добиться практически чего угодно. Ведь вам же хочется от вашего возлюбленного внимания, приглашения в ресторан или чтобы он помыл посуду.На фразу «Вымой посуду» мужчина вряд ли отреагирует положительно, даже если добавить к ней волшебное «пожалуйста» ulibka .
А вот при использовании парочки комплиментов и похвалы после выполненного задания, мужчина не только выполнит вашу просьбу, но и сам останется этим доволен. Таким образом, комплименты любимому мужчине могут не только улучшить ваши отношения, но и помогут вам добиться от мужчины желаемых действий.

Чтобы подобрать правильные слова, необходимо хорошо знать мужчину с разных сторон. Ведь тот комплимент, от которого будет в восторге один мужчина, может совершенно не подходить другому. Если ваш мужчина внешне выглядит очень брутально, и вы чувствуете себя за ним как за каменной стеной, то в душе он все равно хочет ласки и нежности с вашей стороны. Такого мужчину можно ласково называть «зайчиком» или «лапулей». Если вы видите некоторое смущение после таких слов, доступно объясните мужчине, почему вы называете его именно так. Комплименты любимому мужчине научного или ботанического склада ума должны отличаться. Как правило, у таких мужчин самооценка несколько ниже, и поэтому именно ваша задача ее периодически повышать. Называйте своего избранника «львом» или «своей опорой». Такие слова, безусловно, будут ему очень приятны.

Также важно понимать, когда и какие комплименты любимому мужчине нужно говорить. Например, если это какое-то официальное мероприятие, то здесь лучше использовать более банальные варианты типа «дорогой» и «милый». Когда же вы остаетесь с ним наедине, здесь подойдут самые различные варианты вплоть до фантастических «кундосек». Магия слова поистине великолепна, иногда одно только «солнышко моё», ласково прошепченное на ушко любимому человеку, может заставить его забыть все обиды и навалившиеся проблемы.

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Комплименты любимому мужчине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |