У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 15:50:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Коктейль «ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ»
Коктейль «ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ»
Марина
Марина
Число: Четверг, 29-Апреля-2010, 23:34:54 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Обманутые женщины делятся на четыре группы. Первые знают об измене мужа (или бой-френда), но делают вид, что ничего не случилось, переживают внутри, ради сохранения брака или отношений.

Вторые никогда не узнают об измене и могут всю жизнь быть в неведении.

Третьи, узнав о сопернице, пытаются анализировать собственное поведение с мужчиной, найти и исправить собственные ошибки в отношениях с супругом.

Четвертые винят в случившемся «классическом треугольнике» только разлучницу и мужа, но не себя, жаждут мести, чтобы выплеснуть тайфун злой энергии.

О последних сегодня и пойдет речь.

Коктейль «Женская месть» составляется из ощущений со знаком минус. Вот уж поистине гремучая смесь: чувство обиды, оскорбленная гордость, чувство собственницы, инстинкт брошенной самки, боязнь стать одиноким посмешищем, поруганная любовь, наконец… И коктейль так бурлит внутри, что вырывается наружу с совершенно порой непредсказуемыми последствиями. Не трудно понять, какая буря рождается в душе, когда женщина, вдруг понимает, что судьба подложила ей такую «подлянку», дав примерить «платье дуры-жены, которая об измене мужа узнает последней».

В состоянии аффекта многие жены совершают преступление на фоне ревности. Но мы не будем сегодня говорить о криминале, это удел судей и следователей.

Мы будем говорить о житейском опыте, приобретенном в критической ситуации измены. И о таких методах поведения поруганной стороны, чтобы и волчица (жена) была «сыта» и овцы (изменник и его любовница) остались «целы». По возможности…

Ситуация измены сама провоцирует дремлющую до поры чисто женскую черту-коварство. Оскорбленная сторона думает: лучше отомстить по-женски коварно с «моральным ущербом», чем преступить закон. Что же происходит? Вот несколько сценариев.

Итак, будем исходить из того печального факта, что Вы, увы, уже вычислили «змею подколодную», которая совратила Вашего благоверного. Конечно, Ваш-то тоже сволочь порядочная: повелся как бычок на веревочке, клюнул на легкий соблазн. По возможности спокойно осмотритесь, и проанализируйте круг потенциальных любовниц.

Как правило, разлучница из Вашего же ближнего круга: подруга (заклятая), жена друга семьи, сотрудница мужа, соседка, дальняя родственница из Саратова… Проучить, Вам думается, ЕЕ - «святое дело», чтобы впредь было неповадно разевать на чужое свой поганый роток.

Тем более когда черный день наступил. Известие об измене настигло! Это по силе воздействия не меньше чем гром среди ясного неба!

На пике «ярости благородной» действовать не стоит. Можно не просто «дров наломать», а в пылу страсти у соперницы скальп снять. Чревато последствиями.

Лучше «переспать» жуткое известие. Вспомните разумную Скарлет. И скажите себе, как она: «Я подумаю об этом ЗАВТРА». А утро, которое вечера мудренее, снизит градус Вашей ярости. Тактические ходы будут более разумными и эффективными. Чтобы «грамотно» отомстить, Вам понадобиться запастись: спокойствием, хладнокровием, сдержанностью, чувством собственного достоинства и юмором. И (повторяю) никакого криминала!

Если Вы точно и трезво сказали себе: « Моя цель - разлучить любовников, отмстить сопернице и вернуть неверного мужа в лоно семьи», то и планы строить надо соответствующие. И не терзайтесь. Вы испытали огромный стресс. Ваша месть-это стремление восстановить справедливость и разрядиться.

Взвесьте относительно безобидные варианты маленькой женской мести, чтобы особого ущерба не нанести, но настроение попортить существенно и проучить.

Если Ваш муж (или близкий друг) при реализации Ваших коварств так же получит хорошую пилюлю, это справедливо. Грешила же парочка вдвоем. В постель к разлучнице лез он, думается, добровольно. Как известно, за ВСЕ В ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Так что пусть платит.

Самое главное условие перед тем, как Вы начнете реализовать варианты мести (как советует Ванда Блоньская) «не показывайте вида, что знаете об адюльтере. Играйте в хорошие отношения и изображайте полное неведение».

Вариант первый. Обязательно в присутствии мужа запустите проект «измена изменнику».

Нарочито громко расспросите об « интересном мачо, с которым якобы разлучницу целующейся (!) в машине (в ресторане) видела Ваша общая знакомая. Которая описала Вам того мачо очень и очень. Как стройного, подкаченного знойного брюнета с пылающим взором. «Городите огород» так, чтобы наделять виртуального мачо чертами, которых нет у Вашего благоверного: густые, а не редеющие на затылке (от чужих подушек!) волосы. Плоский живот, а не откровенно наметившееся пивное брюшко. Мускулистые руки, а не рыхло-женственные, покрытые жирком.

Разлучница, конечно, может начать отпираться. Для убедительности Вы беззастенчиво называйте смело то, время, когда Ваш благоверный точно был дома с Вами. И ту одежду разлучницы, которая точно у нее есть. Детали важны в этой «лжи во благо».

А если она дама замужняя, тем более «успокойте» ее: «Не волнуйся, я же могу держать язык за зубами! Помнишь, «тот (так же выдуманный) твой роман с блондином Кириллом ,а потом страстная история с Владимиром, о которых Я тоже знала, но НИКОМУ ведь до сих пор не рассказала!».

Вполглаза следите за реакцией Вашего муженька. Вряд ли он сможет артистично сделать вид, что ему «все до фени».

Разлучница еще эмоциональней начнет опровергать Ваши «гнусные домыслы». Вы же только поддавайте масла в огонь.

Сомнения и подозрения, будьте уверены, Вы уже поселили в душу изменника. Ведь более всего мужчины страдают от уязвленного самолюбия и ощущения, что их обманывают, ими пренебрегают, их используют втемную.

Когда останетесь с ним наедине, можно «дожать» тему. Расскажите, что давно знаете о разлучнице, как о большой любительнице ставить «ветвистое украшение» на голову своему несчастному мужу. И репутация неразборчивой в связях бессовестной распутницы Вам доподлинно известна.

После такого сценария, да еще удачно проигранного Вами, выяснения отношений с любовником сопернице не избежать.

А уж если содержание разговора станет известно и мужу соперницы (Вы уж постарайтесь запустить женскую почту ОБС!), ей достанется с двух сторон. И мало не покажется. Два скандала от обманутых мужчин - это сильно! Нервотрепка конкретная. А Вы уже можете подсчитывать сразу «трех убитый зайцев».

Мужское самолюбие мужа пострадало - раз! Он-то точно видит себя в зеркало и знает, что на крутого мачо явно не тянет.

Муженек-гуляка хлебнул большой глоток ревности и почувствовал ее горький вкус-два! Пусть прочувствует, каково и Вам быть униженной и обманутой.

Яблоко раздора между голубками-любовниками Вы вбросили точно в цель-три! Неплохой результат для пробного выступления в роли мстительницы.

Изменившая любовница-это удар по мужскому самолюбию двойной убойной силы. Редкий мужчина прощает измену. Есть шанс, что Ваш муж любовницу бросит. Что и требуется…

Вариант второй. Называется он «женская дружба».

Улучите удобный момент, и под «большим секретом», смущаясь и запинаясь, поведайте мужу соперницы «страшную тайну». Дескать, Вы достоверно знаете (или даже видели сами), что его жена регулярно выходит из такого-то дома (выдумайте адрес) с мужчиной приятной наружности в обеденный перерыв. Поведайте о Ваших больших сомнениях (говорить - не говорить?), долго Вас мучающих, о чувстве долга лучшей подруги и «желании сделать все возможное, чтобы сохранить их брак».

Этот сценарий может сработать при двух условиях. Во-первых, если у Вас демонстрировались внешне очень дружеские отношения и с заклятой подругой и с ее мужем. Во-вторых, если муж соперницы, как большинство мужчин, прекрасно знает, что такое женская дружба, и как любят женщины "закладывать" друг друга. Поэтому обманутый муженек соперницы наверняка поверит Вам и не усомнится ни в едином слове. Этот спектакль можно устроить в присутствии и Вашего супруга. Тогда двойная разборка сопернице обеспечена. И результат в конечном итоге Вас может удовлетворить, как и в первом варианте.

Вариант третий. «Ставка на здоровье»

Если Вы работаете вместе с разлучницей, постарайтесь, чтобы она заметила, что «на Вас лица нет», «нервы на пределе» и «сама не своя». Тем более сыграть такое не трудно при действительном положении дел.

Рано или поздно она начнет допытываться, куда Вы отпрашиваетесь (в который раз) у начальства и пропадаете, и что же случилось? Дрожащим голосом расскажите ей, что Ваш благоверный умудрился наградить Вас венерическим заболеванием. Назовите что-то из этого «наборчика» не слишком страшное, но тем не менее…Возмущайтесь от души и ругайте разными словами его и предполагаемую даму нетяжелого поведения на сколько позволяет воспитание. Сообщите, что ваше лечение уже началось (в этом причина отлучек). Теперь доктор намерен вызвать изменника и выяснять по цепочке, от кого «пришла награда» за
непристойную любовь.

Что бы Вы сделали после такого приятного известия? Побежали ли бы проверяться? Правильно! Убедились бы, что Вы не больны. Стали бы с пристрастием выколачивать признания в неверности из любовника? Тоже возможно. Ну и самое разумное, убедившись с облегчением что здоровы, перестали бы встречаться с таким неразборчивым в связях типом. Вполне вероятно, что разлучница так и поступит. А это ожидаемый результат Вашей тактики.

Сценариев женской изощренной мести можно приводить множество. Но внутренний голос подсказывает: СТОП! Надо остановиться и оглянуться.Может быть, разумнее не растрачивать душевные силы и энергию на их создание и реализацию. И из разрушительного русла направить ее поток в русло созидательное.

Как? Да перейти в третью группу женщин, которые, остыв от эмоций, начинают включать разум и анализировать случившееся. Не зря народная мудрость гласит: «Если муж вильнул налево, виновата жена». Утешиться этим невозможно, но подумать есть о чем.

Знаменитый француз, знаток тонкостей женской психологии, писатель Андрэ Моруа в своих «Письмах незнакомке» дает конкретные советы, как себя вести, если супруг изменяет. И их трудно переоценить. Почему? Да потому что, он мужчины, говорящий с той стороны баррикад. Умный раз, желающий помочь - два. Не поленитесь прочесть это полезное исследование тонкостей женской эмоциональной сферы и нюансов в отношениях с противоположным полом.

Вдумайтесь в монолог от имени обманутой героини. "Да, у меня есть все основания для ревности, и я могу отравить им жизнь. Но чего я этим добьюсь? В глазах мужа я окажусь… досадной помехой, докукой, пожалуй, даже мегерой. А меж тем мне было бы просто пробудить в нем ревность... Не совершая ничего дурного... Просто с меньшим равнодушием относиться к нежным признаниям других мужчин…»

Этот способ иногда очень эффективен. Мужчины большие собственники, и к ним в полной мере можно отнести народную мудрость «Что имеем, не храним, потерявши - плачем». Они включаются, когда начинают понимать, ЧТО и КОГО теряют.

Конечно, для них, мужчин, другая женщина -это запретный плод, к которому потянулся и Ваш благоверный. Как здравомыслящая женщина попытайтесь понять, что же притягивает в ней такого, что, может быть, расслабившись, стали утрачивать Вы? Месть-это банально. А Вам нужен ход неординарный. Но это уже совсем другая история, другие сценарии поведения. Поговорим в следующий раз…

Мила Стрелецкая

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Коктейль «ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |