У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 22:36:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » В 40 лет жизнь только начинается !
В 40 лет жизнь только начинается !
Малыш
Малыш
Число: Четверг, 23-Июля-2009, 23:35:08 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Есть женщины, которые становятся легендами при жизни. Одна из них – Дженнифер Лопес, покорившая мир зажигательными чувственными танцами, пением и удивительно естественной игрой в кинофильмах. Сегодня бывшей «девчонке из Бронкса» исполняется 40! Passion.ru предлагает вспомнить, как все начиналось…

Бронкс - начало начал 1969

«Мне нередко приходилось слышать о том, чего я могу достичь, а чего не могу, и все только потому, что я выросла в таком квартале».
«Мне нередко приходилось слышать о том, чего я могу достичь, а чего не могу, и все только потому, что я выросла в таком квартале».

Дженнифер родилась 24 июля 1969 года в семье эмигрантов из Пуэрто-Рико. Южный Бронкс — один из самых неблагополучных районов Нью-Йорка. Именно здесь, в весьма своеобразной обстановке прошли детство и юность будущей звезды.

Родители - Дэвид Лопес (компьютерный техник) и Гваделупе Родригес (учительница), воспитывали троих дочерей (у Джей Ло есть две сестры - Линда и Лесли), стараясь прививать им интересы, способные отвлечь от неблагополучной улицы.

Сейчас Джей Ло утверждает, что мечтала стать актрисой чуть ли не с рождения: «Я всегда знала, что хочу стать артисткой, именно поэтому моя мама повела меня в танцевальную студию, когда мне было 5 лет». Танцы долгое время были для нее способом заработать на кусок хлеба, аренду комнаты и дешевые сережки.

Ссылка


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Четверг, 23-Июля-2009, 23:38:18 | Ответ # 2
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
ЖЕЛАЮЩИХ ВСЕГДА БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДЫМИ, ЭФФЕКТНЫМИ, БЛАГОПОЛУЧНЫМИ!

Мужчины, которые случайно оказались на этой страничке, могут смело её покинуть , потому что здесь не будет обсуждения тем политики, международных отношений и спорта.

Действительно 40 лет это так называемый переходный возраст для взрослых. При приближении к своему сорокалетнему рубежу очень многие начинают чувствовать непреодолимое желание перемен. Статистика говорит, что пик разводов приходится на возраст 37- 42 года. Что же хотят женщины, приближаясь к своему сорокалетнему рубежу? Многие из них к этому времени сделали успешную карьеру, или активно к ней приближаются, создали хорошие семьи, но устали от однообразия и обыденности семейной жизни, и им хочется новых ощущений. Кто-то по дороге жизни потерял своего мужа, ощутил горечь предательства, разочарования и потерь, и снова стремиться создать новую семью. У кого-то появились проблемы со здоровьем, которые мешают жить и быть счастливым. Существует масса разных причин, которые заставляют женщин 35+ желать воздуха перемен.

Однако есть одна общая проблема для всех женщин, приближающихся к своему "переходному возрасту". Женщины, как правило, очень бояться постареть и подурнеть! Морщины, увядающая кожа, тусклый цвет лица, пигментные пятна и расплывающаяся фигура портят нам настроение и нередко вызывают даже депрессию. Поэтому в этом возрасте очень важно начать активное омоложение. Омоложение включает в себя правильный уход за кожей, грамотную диету, приём витаминов и пищевых добавок и многое другое, что позволит надолго отодвинуть старение, и в 40, 50 и 60 лет выглядеть привлекательно и соблазнительно.

Природа сделала нас ЖЕНЩИНАМИ, и мы обязаны всегда и везде быть королевами! Нужно только очень сильно этого хотеть, иметь силу воли, большое желание, и тогда всё получится! Красота и здоровье неотделимы друг от друга. С потерей здоровья всегда угасает красота. Очень важно беречь наш самый главный дар природы - ЗДОРОВЬЕ. Если здоровье в порядке, то привлекательность и сексапильность всегда можно восстановить, нужно только регулярно и правильно ухаживать за собой и за своим телом.



Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » В 40 лет жизнь только начинается !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |