У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 21:53:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Интимно: подарю тебе я... стрижку!
Интимно: подарю тебе я... стрижку!
Oledgan
Oлег
Число: Понедельник, 18-Мая-2009, 10:17:14 | Ответ # 6
 Почётные
Сообщений: 15
Награды: 1 +
Репутация: 2
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город: Луганск
 Я Offline
С нами: 06-Мая-2009
 
Интимная стрижка и характер

На интимную стрижку решаются, конечно же, самые смелые. Среди сделавших себе интимную прическу, чаще всего встречаются женщины, желающие разнообразить свою интимную жизнь, внести нечто новое и экстравагантное. Через интимную прически они выражают свой темперамент, желания. Женщина и мужчина должны быть уверены, что их партнеры оценят необычную прическу и воспринят это нормально. Довольно часто встречаются люди, которые не приемлют никаких изменений в данной области, они приверженцы естественной красоты.

Любая интим стрижка говорит, что женщина готова на сексуальные отношения, желает этого и не против экспериментов. У мужчин чаще всего другая мотивация создания причесок. Прежде всего, они хотят произвести впечатление на партнершу. Своеобразный образ мачо-мэна, который психологически помогает мужчине быть более уверенным в\ постели. Конечно, повышенная расительность у мужчин приятна не всем. И если речь не идет о создании мужской интимной прически, то снять немного лишнего не помещает. Если в бикини дизайн использованы яркие краски, то скорее всего вам повстречалась экстравагантная, творческая личность.

Модные интимные стрижки

Последние несколько лет в косметических салонах все большим успехом пользуется услуга интимной стрижки. В погоне за новыми ощущениями девушки стремятся разнообразить свою сексуальную жизнь. Одним из самых изящных методов является создание интимной прически.

Ниже следует небольшой рейтинг самых популярных интим-стижек:

1. "Младенец". 50 процентов барышень настаивают на полном искоренении растительности в области бикини.
2. "Дорожка". 30 процентов дам оставляют в области бикини лишь узенькую черную полосочку посредине.
3. "Фигуры". 15 процентов выбирают в виде "украшения" небольшие черные треугольники или квадратики.
4. "Фантазия". И лишь 5 процентов затейниц готовы украсить область бикини не только затейливой стрижкой, но и выкрасить ее в яркий цвет и приклеить стразы.

Мужские интимные стрижки

Мужские интимные стрижки так же разнообразны, как и женские. Чаще всего мужчины делают прическу в виде зайчика плейбоя. Среди популярных мужских причесок: знаки машин (мерседес, бмв и т.д.), советский серп и молот, орлы, рога быка, стрелочка, указывающая на сам член.

Мотивация для создания интимной стрижки у каждого мужчины своя. Но все они являются психологическими. Это и желание произвести впечатление на свою партнершу, стать более уверенным в постели, настроиться на сексуальное настроение...

В настоящее время все салоны предлагают не только женские интимные стрижки, но и мужские. Связано это с большим спросом на данную услугу у сильного пола. Можно сказать это стало модным- иметь чудо прическу на самом интересном месте. Конечно же, в отличии от моды на машины, стиль, вашу прическу увидят только избранные, но какое же это потрясающее чувство- осознавать, что под одеждой скрыто произведение бикини дизайна.

Для мужчин не должно быть стыдно идти в салон за интимной прической. Сейчас это совершенно нормально и более того, поощряется. Согласно опросу, большинство женщин желают видеть у своего партнера не заросли, а аккуратную прическу.



Post edited by Oledgan - Понедельник, 18-Мая-2009, 10:18:38
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 18-Мая-2009, 15:34:56 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Oledgan)
На интимную стрижку решаются, конечно же, самые смелые.

Ну если как на картинке, то да :).

Quote (Oledgan)
рейтинг самых популярных интим-стижек

Даже не думала что такой рейтинг есть ulibka .

Спасибо good !

 
Домовой
Василий
Число: Понедельник, 18-Мая-2009, 15:57:07 | Ответ # 8
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
wink А что усы, так ведь
Это - сбрить,
И весь разговор!

К. Симонов.
"Сын артиллериста"



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Домовой
Василий
Число: Понедельник, 18-Мая-2009, 17:29:16 | Ответ # 9
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Quote (Марина)
Quote (Oledgan)
На интимную стрижку решаются, конечно же, самые смелые.

Ну если как на картинке, то да :).


А если попроще, не как на картинке? Так сказать, своими силами? noschka



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » Интимно: подарю тебе я... стрижку!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |