У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 13:21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » «Черный» список женских ошибок
«Черный» список женских ошибок
Марина
Марина
Число: Четверг, 23-Октября-2008, 14:45:53 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Путем разговоров, уговоров, шантажа и подкупа Дарья Аптекарева выяснила, с чем мужчины не готовы мириться в личных отношениях.

Опросив не один десяток мужчин (а многим, кстати, только того и надо было, чтобы высказаться), я составила «черный список» обстоятельств, которые, по их мнению, способны омрачить даже самые безоблачные отношения. Усвоив правила, сформулированные в конце каждого пункта, вы сделаете большое одолжение им, а заодно здорово облегчите жизнь себе.

Наши «да»
«Если девушка сразу же соглашается дать мне свой телефон, я вряд ли стану ей звонить», — сообщил мне приятель. В чем логика, зачем просить номер, если ты не собираешься им воспользоваться? Оказалось, что логика здесь уступает инстинктам. Голос предков, которым приходилось сражаться за каждую мелочь, будь то симпатичная самка или аппетитный кусок оленины, подсказывает мужчинам: если нет даже намека на сопротивление, дело дрянь. Олень не убегает, значит, старый и невкусный. Самка чуть ли не сама напрашивается заглянуть к нему в вигвам — явно и с ней что-то не так.

Вывод: Хотите, чтобы вас ценили, — набивайте себе цену.

Веселые подруги
Девушки-«зажигалки» с неисчерпаемой энергией, четвертым размером груди и неустроенной личной жизнью точно будут отлучены от дома. «Это соблазн», — вынесли им приговор мужчины. Причем не столько для них (хотя четвертый размер и впрямь серьезный аргумент), сколько для нас с вами. По мнению мужчин, дружеские посиделки с такой морально нестабильной особой запросто могут закончиться за полночь в заведении, где принято танцевать топлес на барной стойке. И если она себе может позволить пуститься во все тяжкие, то вы нет.

Вывод: Подруг-«зажигалок» нужно скрывать тщательнее, чем дурную наследственность и внебрачных детей.

Идеальные мамы
Не родился еще мужчина, которого при слове «теща» не бросало бы в холодный пот. Ваша родительница может быть сколько угодно адекватной, компанейской и прогрессивной особой, но для мужчины она априори враждебный элемент. Хотя бы потому, что, пользуясь родительским авторитетом, может внушить вам мысль, что большие глаза юноши — признак базедовой болезни. Дайте время, и парень сам осознает, какая она «мировая тетка». А пока лучше воздержитесь от рассказов о том, что вы с ней лучшие подруги, у которых нет друг от друга секретов (живое мужское воображение тут же нарисует картинку, как вы двое, попивая мартини, перемываете ему косточки). И уж тем более не вмешивайте родительницу в ваши конфликты.

Вывод: Проводить политику невмешательства — лучшее, что может сделать ваша мама.

Прогрессивный секс...
Из длинного перечня женских инициатив особенно сильно их пугает перспектива анального секса. Нет, в качестве действующего, то есть «активного», лица они очень даже хорошо себя чувствуют. Однако вот стать принимающей стороной — упаси Боже. «Женщины как с цепи сорвались! — хором жаловались опрашиваемые. — Это что у вас за мода такая — руки распускать?!» Наши лучшие побуждения их не волнуют. Зато крайне волнует то, что даже робкая анальная стимуляция способна пошатнуть их веру в собственную мужественность.

Вывод: Прежде чем подступиться к мужчине «с тыла», сто раз подумайте и двести раз переспросите.

…и сексуальные манипуляции
По правде сказать, тут мнения мужчин разделились. Все-таки далеко не каждый из них способен убрать девичьи руки со свой ширинки и решительно заявить: «Нет. Я так не играю». Но уважающая себя барышня не станет использовать секс как способ убеждения, принуждения или поощрения. Метод уж больно нечестный. Помыл посуду — добро пожаловать под одеяло, одарил чем-нибудь высококаратным — получи сеанс орального секса, а имел наглость припоздниться с работы — так мы будем вести себя как недотроги и спать в пижаме. Практика показывает, что, подвергнувшись подобной дрессировке, мужчина с большой охотой отправится на поиски барышни, считающей, что секс сам по себе совсем не дурацкое занятие.

Вывод: При всей старомодности подхода иногда стоит заниматься сексом не только после бурной ссоры или в качестве благодарности за подарок, но и просто так, то есть даром.

Любовные драмы из прошлого
Девушки с «тяжелым бэкграундом» наших мальчиков пугают, и, вместо того чтобы изо всех сил доказывать, мол, я не такой, кавалеры предпочитают ретироваться. Дело в том, что подсознательно каждый из них уверен: стоит человеку из прошлого поманить нас пальцем, как мы, не жалея каблуков, побежим к нему навстречу. Чего же ради тратить на нас силы, раз мы продолжаем выбирать негодяев?

Вывод: Единственно приемлемая форма, в какой вы можете поведать ему о прежних любовных трагедиях, — выйдя на пенсию, написать мемуары.

И прочие «женские» штучки
Не каждая девушка рыдает во время ПМС, и не всякие слезы спровоцированы гормонами, но в мужском мозгу все это как-то увязалось в одну проблему. Такие страшные вещи, как гормональные бури или приступ сентиментальности, ему неведомы. И никакие выпукло-образные объяснения ситуации не прояснят. Призывать вас держать эмоции под замком я не буду, просто потому что мне самой это не всегда удается. Но хотя бы постарайтесь спекулировать на своем, женском, не слишком часто. По крайней мере не чаще одного раза в месяц.

Вывод: Слезы и ПМС — это всегда удар ниже пояса. Практикуя подобные меры регулярно, можно лишить мужчину всякой чувствительности.
Журнал elle, №144

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Между нами девочками » «Черный» список женских ошибок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |