У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01-Мая-2024, 03:41:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всё о Праздниках и для них » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (Наши поздравления нашим Первым Учительницам)
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Ange-lika
Анжелика
Число: Воскресенье, 04-Октября-2009, 09:46:34 | Ответ # 11
 Почётные
Сообщений: 67
Награды: 3 +
Репутация: 5
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город:
 Я Offline
С нами: 01-Марта-2009
 
Береговский.
Как приятно что и наша глубинка известна.
 
Домовой
Василий
Число: Воскресенье, 04-Октября-2009, 10:37:55 | Ответ # 12
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Бывал я в Берегово. Очень приятный городок. Интересно, стеллу в центре города с гербом СССР не снесли ещё? В 94-м она была. И на здании мэрии был ещё герб СССР.
А вообще я в Закрпатье бывал несколько раз. В юности вдвоём с приятелем прошли пешком из Рахова, вдоль Тисы (там румынская граница проходит параллельно шоссе. Колючая проволока - сразу за обочиной), через Хуст, Иршаву, минуя Мукачево (пошли не по дороге, а напрямую, через горы) вышли на Сваляву. Побывали в знаменитой Поляне (минеральные источники). Далее через перевалы Уклин и Ср. Верецкий - на Сколе, и вышли к Трускавцу. Вот так, с рюкзаками за спиной, двенадцать дней гуляли по Закарпатью.
А до этого, ещё школьником, я отдыхал в Раховском районе, затем в лагере на Уклине. Позже несколько раз совершал турне по Закарпатью на автомобиле. Побывал практически во сех городах Закарпатской области, за исключением Чопа (он остался немножко в стороне от маршрута). На Синевир, к сожалению, так и не добрался. А очень хотел побывать на этом чудном озере.



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Ange-lika
Анжелика
Число: Воскресенье, 04-Октября-2009, 12:33:23 | Ответ # 13
 Почётные
Сообщений: 67
Награды: 3 +
Репутация: 5
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город:
 Я Offline
С нами: 01-Марта-2009
 
Стеллу не снесли,стоит.
Наш край действительно очень красив.Как не смешно,но на Синевире и я не была.Все собираемся,собираемся...А вот на Говерлу ходим.
Но мы со стороны Ивано-Франковской области,там у нас кума проводником по горам работает(точнее подрабатывает) и знакомые спасатели есть.
 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всё о Праздниках и для них » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (Наши поздравления нашим Первым Учительницам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |