У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01-Мая-2024, 08:15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всё о Праздниках и для них » Интересные, полезные картинки
Интересные, полезные картинки
Марина
Марина
Число: Вторник, 30-Декабря-2008, 17:58:25 | Ответ # 16
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

 
Марина
Марина
Число: Вторник, 30-Декабря-2008, 18:36:49 | Ответ # 17
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Текст Дед Мороза:

Quote
Радости и счастья желает тебе от всего сердца твой Дедушка Мороз из Великого устюга. Прими поклон низкий, пожелание добра всяческого и от внучки моей Снегурочки. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряными снегопадами да метелями-вьюгами. Я понимаю, зима для деток больших и малых за партами и учебниками- пора многотрудная. И должно быть вспоминается тебе с грустью жаркое лето, голубая вода, трава шелковая под ногами, россыпи душистых ягод на лесных полянах. Не грусти, дружок мой ласковый. Всему свой срок, каждое время года свою службу у Матушки Природы справляет, и у каждого времени года своя отрада. Устала земля от весенних и летних забот, обильный урожай принесла, время ей под снеговой периной отдохнуть, сил набраться. Придут снегови и метели, занесут по брови дома, засыплют леса и пашни, скроются реки под толстым льдом. Поздравляю тебя с Новым ... годом и рождеством! Желаю тебе, моя хорошая, здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших и верных друзей, много улыбок и радости! Мне приятно долгими северными вечерами читать письма ребят и взрослых со всей великой матушки России. Надеюсь, что и ты пошлёш мне весточку. Всего тебе самого доброго! Будь счастлива! Да в гости ко мне приезжай в мой сказочный город! Твой Дед Мороз.

good

 
Светлана
Светлана
Число: Вторник, 30-Декабря-2008, 21:32:12 | Ответ # 18
 Почётные
Сообщений: 147
Награды: 6 +
Репутация: 3
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город:
 Я Offline
С нами: 18-Мая-2008
 
Спасибо, Мариш. А на немецком что-то похожее у тебя есть?
 
Марина
Марина
Число: Среда, 31-Декабря-2008, 01:35:38 | Ответ # 19
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Светлана, Свет вот что получилось. Прошу не судить срого, что могу как говориться.

 
Марина
Марина
Число: Среда, 31-Декабря-2008, 01:57:46 | Ответ # 20
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всё о Праздниках и для них » Интересные, полезные картинки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |