У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 04:08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » My Cookery Book 3.5
My Cookery Book 3.5
Малыш
Малыш
Число: Воскресенье, 27-Апреля-2008, 00:16:39 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Эта программа - не просто сборник кулинарных рецептов. Это именно твоя кулинарная книжка, рецепты в которую будешь добавлять именно ты. Любишь готовить и собираешь кулинарные рецепты? Придумываешь и записываешь рецепты собственных блюд? Храни все рецепты в одном месте, а программа «My Cookery Book» поможет тебе в этом!

Симпатичный и дружелюбный интерфейс, 2000 кулинарных рецептов, более 1000 полезных советов, возможность загружать картинки-иллюстрации к рецептам, поиск в рецептах и советах по ключевым словам, ведение каталога избранных рецептов, функции "Случайное меню" и "Что приготовить?", вывод на печать, резервирование и восстановление данных, голосовая озвучка событий - вот основные возможности этой небольшой программы.

Функции программы

Программа имеет простой, симпатичный и дружелюбный интерфейс, и работать с ней крайне просто. Выбирай любой из разделов-закладок - «Первые блюда», «Вторые блюда» и т.д., и все рецепты, хранящиеся в этом разделе, будут выведены в список в левом окне, а подробное описание рецептов - в правом окне программы.

Всего в программе десять разделов для различных рецептов. Первые пять разделов - неизменяемые: «Первые блюда», «Вторые блюда», «Салаты, закуски», «Десерты» и «Напитки». Остальные пять разделов ты можешь назвать по своему усмотрению, например: «Пироги», «Торты», «Пирожные», «Печенья», «Конфеты». Или: «Соления», «Маринования», «Варенья», «Копчение», «Заготовка». Или даже так: «Наливки», «Настойки», «Вина», «Коктейли», «Шашлыки» :)

Ссылка на сайт


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Даша
Дашулька
Число: Четверг, 05-Июня-2008, 03:55:22 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
Спасибо за полезную программку d_daisy
 
Малыш
Малыш
Число: Пятница, 06-Июня-2008, 20:01:30 | Ответ # 3
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Даша, Не за что ulibka !

Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Статьи, Журналы по кулинарии » My Cookery Book 3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |