У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апреля-2024, 07:16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Коктейли, Напитки » Школа барменa
Школа барменa
Малыш
Малыш
Число: Понедельник, 19-Мая-2008, 21:08:57 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

На страницах книги даны практические руководства по обустройству бара, которыми может воспользоваться пригодятся как бармен – профессионал, так и любая домохозяйка, которая может принять гостей без особых затрат, но красиво и изысканно. Здесь собраны рецепты самых популярных, ставших классическими коктейлей, причем почти каждый коктейль представлен в нескольких вариантах, позволяющих, исходя из наших реальных возможностей, добиться равноценного эффекта.
Кроме этого, овладев секретами изготовления различных спиртных напитков (коктейли и др.) в домашних условиях, читатель сможет значительно обогатить свой барный ассортимент.
В книге не обойдены вниманием и трезвенники: для того, чтобы они чувствовали себя комфортно в баре или на вечернем коктейле, в книге представлены оригинальные рецепты приготовления чая, кофе и разнообразных безалкогольных напитков (коктейли).

Автор: Сарчимелидзе О.
Издательство: "Таврида"
Страниц: 78
Язык: русский
Формат: PDF

Скачать тут

Или тут

Или тут


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Суббота, 16-Июля-2011, 01:45:05 | Ответ # 2
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 


Книга, дающая самые полные и глубокие знания об алкогольных и безалкогольных напитках: их истории, производстве, разновидностях, а также правилах употребления и сервировки. «Библия Бармена» содержит около 900 ярких иллюстраций, более 700 рецептов разнообразных коктейлей и опыт лучших барменов мира и их профессиональные секреты.

Link Электронная версия Библия бармена

 
БЕСЕДКА » -=Пальчики оближешь=- » Коктейли, Напитки » Школа барменa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |