У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 16:10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Чем полезен секс для женщин
Чем полезен секс для женщин
Малыш
Малыш
Число: Среда, 31-Марта-2010, 23:36:52 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Практически во всех медицинских статьях на тему секса говорится о его безусловной пользы для организма человека.
Занимаясь любовью, мы снимаем стресс, улучшаем работу сердца и сосудов, прогоняем бессонницу и т.д.
Любая болезнь, по словам древних китайских философов, может быть излечена правильным сочетанием быстроты и интенсивности фрикций.

Quote
Секс – неотъемлемая часть жизнь. Секс не только доставляет массу удовольствия, он способен вылечить человека от разных болезней!

Но при том, что секс улучшает общее состояние женщин, так же, как мужчин, все же интимные моменты для представительниц слабого пола имеют свое значение.

Ученые назвали пять позитивных последствий секса для женского организма.

Во-первых, любовные игры помогают избавляться от лишних килограммов быстрее и эффективнее, чем любая диета. У влюбленной женщины постоянно вырабатывается гормон радости, способный притупить неприятные ощущения и заставить забыть чувство голода.

Во-вторых, частота интимных отношений напрямую влияет на состояние иммунной системы. Весной, в период сквозняков и слякоти под ногами, особенно актуально защитить уязвимый женский организм от агрессивных микробов и вирусов. У активных в постели женщин организм производит большое количество иммуноглобулина А – антител, укрепляющих иммунитет.

В-третьих, секс – это еще и beauty-терапия, он стимулирует регенерационные процессы в коже и активизирует выработку коллагена, что особенно актуально для женщин старше 35-ти лет.

В-четвертых, оргазмотерапия успешно борется с проявлениями ПМС, поскольку во время полового акта растет уровень окситоцина, стимулирующего выработку гормонов, обладающих болеутоляющим действием.

И, в-пятых, именно для представительниц прекрасного пола особенно важна нетелесная сторона интимных отношений. Ощущение себя желанной – одна из непременных составляющих женского счастья.

Сексологи советуют людям в возрасте до 30 лет заниматься сексом минимум 2-3 раза в неделю, от 30 до 40 - 2 раза в неделю, после 40 - 1 раз в неделю, пишет Комсомольская Правда.

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Чем полезен секс для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |