У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 14:34:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Барьерная контрацепция (Контрацепция)
Барьерная контрацепция
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 17-Июня-2007, 23:06:36 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Презерватив - общие сведения

Презерватив – универсальное средство, которое позволяет не только предохраняться от нежелательной беременности, но и избежать многих заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП ).

Однако многие мужчины находят использование презерватива неудобным, так как он несколько притупляет ощущения. Современные презервативы создаются из тончайшего латекса, который почти не влияет на чувствительность пениса во время полового акта.

Еще одним несомненным достоинством презерватива является то, что нет никаких противопоказаний к его применению. Индивидуальная непереносимость может быть только к презервативам, содержащим различные добавки (например, вкусовые – вкус клубники, шоколада и т.д.) или спермицидные смазки.

Правила приобретения и хранения презервативов следующие:

– покупайте презервативы только в аптеках: в других магазинах или ларьках могут быть нарушены условия хранения этих товаров;

– храните презервативы в прохладном, защищенном от света месте (НЕ в холодильнике!)

– не носите презервативы в карманах одежды – тепло тела разрушает латекс;

– открывайте упаковку презерватива непосредственно перед использованием.

На презервативы существуют специальные сертификаты, подтверждающие их непроницаемость для вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). В данный момент таких компаний только три – Innotex , Matex , Durex .

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 17-Июня-2007, 23:08:36 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Немного из истории презервативов

Мы уже привыкли, что презервативы продаются на каждом углу: в любой аптеке, супермаркете или ларьке. Сейчас разнообразием интимных товаров и средств контрацепции, пожалуй, удивить вряд ли кого удастся. Например, самый популярный бренд - презервативы CONTEX - насчитывает 12 видов. И Самонадевающийся презерватив - Contex One Touch, а также Contex с различными смазками, текстурами и формами являются неотъемлимой частью безопасных и комфортных отношений.

А вот для наших предков презерватив был настоящей роскошью, которую могли себе позволить только довольно обеспеченные господа. Но и те считали удачей достать настоящий парижский или американский резиновый презерватив без швов или из рыбьего пузыря.

Также большим спросом пользовались фаллоимитаторы, или по-другому «Искусственные резиновые органы». К телу они крепились с помощью подвязок. Ассортимент «Искусственных резиновых органов», кажется, был предусмотрен на все случаи жизни.

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Барьерная контрацепция (Контрацепция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |