У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 15:58:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Идеальный бюст!
Идеальный бюст!
Марина
Марина
Число: Вторник, 02-Сентября-2008, 00:53:20 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Как сохранить грудь красивой всего за пару месяцев!

Из всех частей тела женщины именно грудь является воплощением женственности и грации. В связи с этим многие девушки и женщины жалуются, что у них маленькая грудь. Однако окружность бюста, а также его упругость, можно увеличить. Чтобы этого достичь, надо:

1. Улучшить осанку (сутулость способствует обвисанию грудей).
2. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо с помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц.

Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см.
Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.

Упражнение 1
Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх - вдох, при опускании - выдох. Повторить 4-12 раз.

Упражнение 2
Исходное положение - лежа на спине. В руках - книги или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, и поднимают косо вверх над грудью резким движением. Повторить 4-12 раз. Дыхание свободное.

Упражнение 3
Исходное положение - лежа на спине. В руках - гиря, мешочек с песком или другая тяжесть.
Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук - вдох, при возвращении в исходное положение - выдох. Повторить 5-10 раз.

Упражнение 4
Исходное положение - сидя. Руки согнуты в локтях и подняты на уровне плеч. На локти положены мешочки с песком или другая равноценная тяжесть. В таком положении локти сводят и разводят. Дыхание свободное. Повторить 5-10 раз.

Упражнение 5
Исходное положение - сидя. Подбородок опирается на руки. При надавливании подбородком вниз руки оказывают сопротивление. Это упражнение способствует развитию нагрудных и шейных мышц.

Упражнение 6
Исходное положение - стоя. За спиной растягивают резинку или эспандер. Дыхание свободное. Повторить 4-12 раз.

Упражнение 7
Исходное положение - стоя. Упражнение делают возле стены, стола или стула. Ладони ставят на сиденье стула на ширину плеч. Сгибая руки, стараются непременно коснуться подбородком стены или стула. Разгибая руки в локтях, грудь и голову отводят назад. Ноги ставят в 60-70 см от точки опоры. Живот и талию не прогибать вперед; двигаются только голова и грудь. Сгибая руки - вдох, разгибая - выдох. Повторить 4-12 раз.

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Идеальный бюст!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |