У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 11:43:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Медовый массаж как средство борьбы с целлюлитом
Медовый массаж как средство борьбы с целлюлитом
irene

Число: Среда, 11-Июня-2008, 14:01:35 | Ответ # 1
 Удаленные
 Страна: Германия
Город:
 
С нами:
 





Медовый массаж как средство борьбы с целлюлитом
Уже от одного названия этой процедуры во рту появляется сладкий привкус и представляются прозрачные, словно янтарные капли, наполненные целебной энергией солнца. Уникальные целебные свойства меда использовались врачевателями еще в древнем Тибете. Именно они догадались не только принимать мед внутрь, но и втирать его в кожу. Так появился медовый массаж.

Медовый массаж используется в рамках антицеллюлитной программы. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа. Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органов и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества,

адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.

Для массажа необходим мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся. В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.

Медовый массаж одинаково хорош как для снижения веса, так и для достижения косметического эффекта в борьбе с несовершенствами фигуры. Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению тонуса
мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ во всем организме. Сам по себе, массаж улучшает снабжение мышц и кожи кислородом и питательными веществами, а мед освобождает их от шлаков, восстанавливает здоровье подкожно-жировой клетчатки, надолго убирает отеки. За счет этого кожа становится гладкой и эластичной, убирается дряблость, растяжки и целлюлитные бугорки.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Специалисты СПА-центра «Буймеровка» помогут Вам расслабиться и почувствовать себя свежим и бодрым. Вы забудете все проблемы, которые Вас тревожат, расслабитесь душой и телом, и выйдете с новыми силами и жизненной энергией.

Post edited by irene - Среда, 11-Июня-2008, 14:01:53
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 12-Июня-2008, 12:42:34 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
good Ириш спасибо ! Интересно !
 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Медовый массаж как средство борьбы с целлюлитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |