У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21-Мая-2024, 13:56:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » 11 сентября - 8 лет спустя
11 сентября - 8 лет спустя
Марина
Марина
Число: Суббота, 12-Сентября-2009, 00:43:30 | Ответ # 6
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Домовой)
То,что америкосы сами грохнули эти здания - ежу понятно,даже доказывать не надо.

Сложная тема Васютка. Афган так это вообще .. никому не нужная война! Возможно ты прав что американцы сами бамбанули, но кто его знает .. Всё таки там хранились документы не для обыкновекных глаз. Миллионные должники были в картотеке и не только! Да и передача была, сама смотрела, что именно эти этажи были заблокированны в последние недели и никому нельзя было туда заглядывать! Что именно в эти недели там велись какие-то работы, сверлили, стучали. Но! Не совпадает что то..

Quote (Домовой)
А с кем тогда воюет 40-тысячная группировка НАТО в Афгане?

Я в политике не очень, тем более не проживаю в России, а тут передают чаще всего совсем другое что транслируется в России! Тут даже первый, второй или нтв канал транслируется специально не для тех кто проживает в стране, интересно почему ?
Война в Афгане началась очень давно. Погибло много и будут гибнут ребята. Такой народ нельзя просто оставлять без присмотра! Да как и Чечню и тому подобных тоже, как бы не печально это было..

Quote (Домовой)
Разговоры о международном терроризме - пустая болтовня, страшилки для обывателя.

Нет, не балтовня. Кто то же правит этой шарашкиной конторой?

Quote (Домовой)
А если повсюду на их территории так сделать?

xex

Quote (Домовой)
чего же хочет Беня Ладен? Чего добивается? А хочет он чтобы США оставили другие народы в покое.

Ты знаеш что я сама с Кавказа. Этот народ ооочень давно добивается отранения от России, тоесть своё государство. Беня то только "за", своя нефть, газ, никакого русского контроля. А когда нет контроля, лучше пакостить.
Понимаеш, этот народ думает не так как ты и я.
Они хотят показать влясть, своими терактами они хотят доказать что сильнее. А вот чеснее ли? Кровь за кровь? Им бы каран самим прочитать, а не с переводчиком .. Надеюсь многие поняли что я этим хотела сказать.

Эх блин накатала )).

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 12-Сентября-2009, 00:46:24 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Домовой)
Рекомендую к вдумчивому прочтению.
Наберитесь терпения и прочтите всё

Обязательно! Спасибо за ссылку! И не только good
 
Домовой
Василий
Число: Суббота, 12-Сентября-2009, 09:15:30 | Ответ # 8
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Quote (Марина)
Спасибо за ссылку!

Там найдёшь много ответов на непонятные вопросы, связанные с 11/9.



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Домовой
Василий
Число: Суббота, 12-Сентября-2009, 09:29:27 | Ответ # 9
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Quote (Марина)
Quote (Домовой)
Разговоры о международном терроризме - пустая болтовня, страшилки для обывателя.

Нет, не балтовня. Кто то же правит этой шарашкиной конторой?

Именно, что никто толком не правит. Этот терроризм хоть и является международным, но не имеет централизованной координации. В основном разрозненные группировки, часто даже не подозревающие о существовании друг друга.
А старшилкой для обывателя он становится с той целью, чтобы оправдать агрессивную политику США в центральной Азии и на Ближнем востоке. Истинная же цель агрессии сшанцев заключается не в террористах, а в геополитических и экономических интересах "оплота мировой демократии".
Каких террористов они искали в Ираке? Оружие массового уничтожения, которого так никто там и не нашёл? Но при этом погубили уже болше миллиона иракцев, принеся туда "демократию" с марионеточным режимом, превратив страну в большой партизанский (читай - террористический) отряд? Но при этом подмяв под себя нефте-газоносный регион.
А с кем, с каким Усатым Беней Ладеновым они боролись в Афганистане при помощи стратегических бомбардировщиков? И где этот самый Беня Ладанов? До сих пор не убит и не пойман? Зато США (при поддержке "демократической" Западной Европы) контролируют Центральную Азию, имея там военные базы с аэродромами. Георафическое положение Афганистана - это ключевая точка для военно-стратегического контроля над Россией и Китаем.
Беню Ладанова (Бен Ладена так шутя зовут в России) при желании США давно бы уже ликвидировали. Если не усилиями собственных спецслужб, то при совместных усилиях спецслужб США, Израиля, Британии, России, наконец. Не верю я в неуловимость и неузвимость Бен Ладена. Просто американским властям нужна страшилка для своего народа и призрачное, но опрадание своей агрессивной политики мирового жандарма.



Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » 11 сентября - 8 лет спустя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |