У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18-Мая-2024, 08:44:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовёнок  
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Лолита попала в психиатрическую клинику
Лолита попала в психиатрическую клинику
Марина
Марина
Число: Четверг, 04-Октября-2007, 23:59:05 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
В ближайшие дни Лолита может стать пациенткой клиники № 1 имени Алексеева, более известной в народе как психбольница «Кащенко». В противном случае ей грозит серьезное нервное расстройство.

Первый раз, будучи на грани нервного срыва, ведущая программы «Без комплексов» попала в психиатрическую клинику в 2000 году после скандального развода с Александром Цекало.

Сейчас, почувствовав физическую усталость и приближение недуга, Лолита сама обратилась к специалистам. Врач, который ранее занимался телеведущей, назначил дату госпитализации и посоветовал сначала съездить на море. Затем в течение пяти дней певице предстоит приезжать в клинику на витаминные капельницы.

«Никаких гастролей! Я просто еду полежать на солнце, – говорит певица, собираясь в Болгарию. – У меня нет сил, целую неделю я не буду ничего делать».

Лолита так прокомментировала свою госпитализацию: «Такую реабилитацию проходят все уважающие себя люди. Подчеркиваю: у меня нет депрессии, нет психического расстройства, просто жуткое переутомление. Я не хочу дойти до нервного срыва. Я почувствовала истощение нервной системы от количества работы, от того, что на шоу «Без комплексов» беру все проблемы на себя. В таком состоянии я не принесу пользы никому. Кроме того, раньше я боялась потерять работу, а теперь – здоровье».

Об этом пишет сайт NEWSmusic.

 
БЕСЕДКА » -=Новости=- » Новости » Лолита попала в психиатрическую клинику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |