У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02-Мая-2024, 23:54:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Интересная, полезная информация » Где теперь эти звёзды? Как сложилась судьба наших кумиров ? (Кумиры детства...)
Где теперь эти звёзды? Как сложилась судьба наших кумиров ?
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 10-Июля-2011, 12:50:50 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 





Алиса Селезнёва работает научным сотрудником НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Изучает вирусы.








Коля Герасимов уехал жить в деревню и, пьяный, сгорел в бане.
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 10-Июля-2011, 12:53:45 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Юля Грибкова трудится бизнес-консультантом в Вирджинии


У Фимы Королёва вырос огромный второй подбородок.


Буратино снял два фильма из сериала «Убойная сила» и сорок рекламных роликов


Артемона избрали почётным членом учёного совета бизнес-школы Конкордского университета в Канаде за монографию «Оптимизация коммуникации посредством децентрализации компании».
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 10-Июля-2011, 12:57:48 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

У Пьеро две клиники в Иерусалиме.



Арлекино закончил Высшую школу КГБ и не то живёт в США, не то находится в межгосударственном розыске по странам СНГ, объявленном Лидским районным отделом Управления внутренних дел Гродненской области Республики Беларусь, по обвинению в завладении имуществом путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере (ст. 209 ч. 4 УК Республики Беларусь)


Мальвина издала сборник стихов и живёт домохозяйкою во Внукове, в доме Василия Сталина.


Маша Старцева развелась с ирландским писателем Джеральдом Майклом Брауном Маккартни и руководит издательским домом.
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 10-Июля-2011, 13:02:08 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Фирма Петрова изготавливает пружины - подвески для автомобилей, а Васечкин ныне хореограф группы «Блестящие».



Макар Гусев закончил мореходное училище и ушёл во флот.



Сыроежкин руководит отделом корпоративных связей московских дилеров Автоваза. Электроник был представителем Норникеля в красноярской администрации. Занимался таможенными делами. Облысел. Сыроежкин тоже облысел.

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 10-Июля-2011, 13:09:14 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


«КОГДА я впервые вышел с зоны, от меня отвернулись все — и родные, и друзья. Все улыбаются, к кому ни придешь, а в глазах отстраненность. Ни один не спросил: «Что тебе надо?» Не считаю себя сильной личностью, но потом я поразился сам себе: как смог такое вынести?! Пройдя бомжатники, распределители и подвалы, я понял, что не буду так жить. Другой бы, наверно, повесился. Но я не предрасположен к суициду. Значит, оставалось одно — что-то делать со своей жизнью…»

ЖЕСТОКИЙ Абдулла зарезал самого обаятельного (после Гюльчатай) героя фильма «Белое солнце пустыни» — красноармейца Петруху. С исполнителем этой роли актером Николаем Годовиковым судьба обошлась не менее жестоко. Он прошел все круги ада: отсидки, предательство родных, бродяжничество, забвение публики. Жизнь дала трещину после того, как фильм вышел на экраны.

Источник

Кино нашего детства
 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Интересная, полезная информация » Где теперь эти звёзды? Как сложилась судьба наших кумиров ? (Кумиры детства...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |