У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 10:04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Как встретить 2011 год белого Кролика
Как встретить 2011 год белого Кролика
Марина
Марина
Число: Суббота, 25-Декабря-2010, 14:13:15 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Что обещает год белого Кролика?

По китайскому календарю наступающий 2011 год будет годом белого Кролика (Зайца или Кота). После 2010-го – года неугомонного Тигра – наступит более спокойный период. Плодовитый Кролик обещает год под знаком семьи, гостеприимства, неконфликтности и домашнего тепла. Это подходящее время для тех, кто задумывается о ребенке, а браки, заключенные в год Кролика, обещают быть особенно удачными и счастливыми.

Кролик очень умен, разносторонне развит, и следующий 2011 год будет покровительствовать талантливым людям, особенно из сферы науки и искусства, а также всем тем, кто искренне предан своей профессии. Кролик – большой дипломат, поэтому на протяжении следующего года старайтесь не проявлять настойчивость и агрессию в делах. Если хотите понравиться Кролику, учитесь обходить острые углы, быть позитивно настроенным и доброжелательным, а если кому-то нужна ваша помощь или совет, обязательно откликнитесь, доброта в год Кролика возвратится к вам сторицей.

Кролик – открытый знак, и наступающий 2011 год располагает к общению, многочисленным встречам, поездкам и переговорам. Кролик не любит уединение, а вот дружеские посиделки и совместные поездки – то, что будет заряжать вас энергией на протяжении всего 2011 года. Чтобы заслужить расположение белого Кролика, Новый год лучше встречать дома или в компании близких друзей.

Но Кролику присущи не только позитивные качества. Он робок, поэтому вам может быть сложно принимать ответственные решения. Кролик педантичен и любит порядок во всем – в делах, вещах и мыслях. В год Кролика лучше держать все свои планы в секрете, чтобы никто не смог помешать их исполнению.

И помните, наступающий 2011 год – период не столько действия, сколько раздумий о будущем, идеальное время для того, чтобы заложить фундамент очередных свершений.

В чем встречать новый 2011 год белого Кролика

Стихия наступающего 2011 года белого Кролика – металл. Поэтому идеальный новогодний наряд должен быть цвета металлик и включать множество блестящих и металлизированных аксессуаров (бусы, серьги, ремень, перстни). На одежде приветствуются заклепки, цепи, пайетки, бисер.

Для новогоднего макияжа подойдут тени в черно-серо-белой гамме – для создания смоки-эффекта, пудра, помада и румяна должны быть с блестками.

Кроме того, год Кролика можно встречать в белом, бежевом, сером, черном или коричневом наряде, который бы соответствовал одному из возможных окрасов кролика. Разумеется, если у вас нет под рукой маскарадного костюма зайчика…

Праздничный стол при встрече года белого Кролика

Кролик – вегетарианец. Поэтому на новогоднем столе должно быть побольше овощей, фруктов и особенно зелени – укропа, петрушки, салата, базилика и так далее. Кролик обожает капусту – поэтому, чтобы умилостивить его, приготовьте пирог с капустой или капустный салат (например, coleslаw). Не забудьте и про квашеную капусту.

Китайцы будут приманивать белого Кролика яблоками и просом – никто не мешает и нам последовать их многовековому примеру. А вот крольчатины на праздничном столе быть не должно, чтобы не будить в Кролике уходящего Тигра.

Поскольку стихия 2011 года белого Кролика – металл, для новогоднего оформления квартиры используйте металлические украшения: подсвечники, канделябры, вазы. На елку повесьте стеклянные игрушки с металлизированным напылением, традиционный «дождик» и блестящую мишуру, подойдут и грецкие орехи, обернутые фольгой. На праздничном столе расставьте фигурки белого Кролика, а под елку положите пучок моркови. Белый Кролик обязательно это оценит!

 
Olga05
Ольга
Число: Суббота, 25-Декабря-2010, 15:52:45 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
 Я Offline
С нами: 21-Июля-2010
 
спасибо за инфо!! расскажу воспитанникам!!!!
 
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Как встретить 2011 год белого Кролика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |