У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29-Апреля-2024, 01:50:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » гороскоп на 2007 год (гороскоп)
гороскоп на 2007 год
Марина
Марина
Число: Суббота, 25-Ноября-2006, 17:15:01 | Ответ # 11
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Соединенные Штаты
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

2007 год завершит многолетний цикл трансформации. Декабрь 2006 года принес изменения во все сферы жизни Водолеев, вступающих в 2007 год обновленными, окрыленными и полными творческих сил. Водолеев ждет переориентация социального направления; вы можете стать политиком или идеологом нового типа; можете возглавить крупный коллектив и получить доход от работы в ассоциации; у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. Водолеи получат возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом. Конечно, пока продолжается противостояние Сатурна и Нептуна, расположившегося в вашем знаке, трудностей не избежать, но касаться они будут, в основном, личной жизни Водолеев.

В ноябре-декабре 2006 года уже произошли некие благоприятные изменения в вашей карьере, и в 2007 году вам остается придерживаться заданного курса, поддерживать и развивать намеченные планы. Март и ноябрь – наилучшее время для заключения новых прибыльных контрактов. В это время появится возможность переделать все дела и подогнать все хвосты – энтузиазма и энергии хватит на все. Серьезные трудности могут возникнуть в конце августа, во время противостояния Марса и Юпитера.

2007 год в личной жизни Водолеев – год побед, свершений и, увы, непреодолимых препятствий. С одной стороны, даже самые робкие из Водолеев активно завоевывают внимание предмета любви, ловко ухаживают и становятся соблазнительными, так как несут в себе заряд страсти и оптимизма. С другой стороны, конфликт Марса и Юпитера придает Водолеям несвойственную им грубость, несдержанность, нетерпеливость, склонность к опрометчивым поступкам.
Впрочем, уже осенью все встанет на свои места, и вы поймете, что ваш партнер давно готов предложить вам именно то, что вы хотите – принять предложение руки и сердца или на какое-то время оставить вас в покое и дать возможность разобраться в своих чувствах.

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 25-Ноября-2006, 17:15:28 | Ответ # 12
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Соединенные Штаты
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Прошлый 2006 год потребовал от Рыб несвойственной им твердости и решительности. Приятный сюрприз – в 2007 году Рыбы вновь могут начать плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию. Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году вы брали на себя тяжелые обязательства, много работали и чувствовали себя одинокими и непонятыми. К счастью, все меняется! В 2007 году Рыбы сознательно выбирают уединение и покой. Возможно, Рыбы проявят у себя психологические и парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.

В прошлом году вы многого добились в карьере, и в начале 2007 года вам необходимо будет работать над закреплением полученных знаний и достижений. Самое удачное время для вас – февраль-март, по две недели до и после вашего дня рождения. У вас появляется желание быть заметным; все дела и начинания в этот период будут плодотворными. Однако период с марта по сентябрь может быть трудным – не нужно забывать, что хозяин Рыб Нептун все ещё конфликтует с Сатурном, который расположен в секторе, отвечающем за карьерные достижения Рыб. В начале сентября все изменится, и у Рыб начнется новый период деловых свершений.

Личная жизнь Рыб в этом году развивается ярко и стремительно. Одиноких Рыб в феврале ожидает судьбоносная встреча. Осторожность в романтических делах стоит соблюдать в конце июня и середине августа – будет много ненужных встреч, заманчивых, но бесполезных. Позже вы осознаете, что это была пустая трата времени и сил. В конце сентября вероятен упоительный, но скоротечный роман. Если вы уже встретили свою судьбу осенью прошлого года, то весна 2007 года – отличное время для заключения брака, который обещает быть прочным, долговременным, и, что немаловажно, выгодным.

 
ДЫМКА
Лика
Число: Воскресенье, 08-Июля-2007, 07:26:58 | Ответ # 13
 Почётные
Сообщений: 42
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 07-Июля-2007
 
happy Интересно-то как! ))))))))))) В общем, похоже.........)

Я в мире и он во мне...
 
Домовой
Василий
Число: Понедельник, 09-Июля-2007, 18:30:03 | Ответ # 14
Душа форума
 Домовёнок Админчик
Сообщений: 3305
Награды: 17 +
Репутация: 13
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 02-Апреля-2007
 
Я наверное не правильный овен. Что-то всё не в дугу)))


Как упоительны в России вечера,
Как отвратительно в России по утрам))))
 
Марина
Марина
Число: Вторник, 10-Июля-2007, 02:24:27 | Ответ # 15
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Marischka)
Приятный сюрприз – в 2007 году Рыбы вновь могут начать плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию.

Было такое .

Quote (Marischka)
Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году вы брали на себя тяжелые обязательства, много работали и чувствовали себя одинокими и непонятыми.

чуточку правда.

Quote (Marischka)
В прошлом году вы многого добились в карьере

правда

Quote (Marischka)
Самое удачное время для вас – февраль-март

только если тут имеется в виду работа, то совпадает, правда

Quote (Marischka)
Осторожность в романтических делах стоит соблюдать в конце июня и середине августа – будет много ненужных встреч, заманчивых, но бесполезных.

Вчера я ответила дорогому мне человеку что это неправда. И вчера же оно чуть не изменилось. С июнем оно ни в коем случае не связано ! А вот середина августа точно !

Quote (Marischka)
В конце сентября вероятен упоительный, но скоротечный роман.

Исключено

smile

 
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » гороскоп на 2007 год (гороскоп)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |