У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28-Апреля-2024, 22:53:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Привет, Я - Крыса! Будем знакомы
Привет, Я - Крыса! Будем знакомы
Марина
Марина
Число: Четверг, 22-Ноября-2007, 23:12:07 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
О тех, кто рожден в год Крысы

Китайское название Крысы: Шу
Первый знак китайского Зодиака
Время суток под управлением Крысы: 23:00 - 1:00
Соответствующий знак западного Зодиака: Водолей
Элемент: Вода
Полярность: Положительная
Год Крысы (мыши): 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 и т.д.

Черты характера человека-Крысы

При первом знакомстве человек, родившийся в год Крысы, может показаться вам уравновешенным и веселым – словом, превосходным компаньоном или деловым партнером. Однако ладить с ним будет не так то просто: при длительном общении вы непременно заметите, что ему свойственны холерический темперамент, нервозность и беспокойство. Хотя Крысе не откажешь в обаянии, дружелюбии и умении заботиться об окружающих, большинство ее поступков продиктованы заботой о собственном благе или амбицозностью.

В характере Крысы удивительным образом сочетаются наивность и холодная расчетливость. Будучи бесконечно приятными в общении, такие люди любят и умеют манипулировать людьми, способны едва ли не любого подчинить своей воле. Крыса не только честолюбива, но и весьма экономна – заботиться о своих накоплениях она никогда не устает.

Крыса беспокойна: стремясь удерживать под контролем все сферы своей жизни (от карьеры до внешнего вида и романтических отношений), она не знает, что такое «плыть по течению», «подчиняться обстоятельствам» или «полагаться на судьбу». Живой и гибкий ум, энергичность и наблюдательность, а также развитое воображение позволяют ей выйти победителем из большинства жизненных сражений.

Выбирая профессию, Крысы обычно отдают предпочтение умственному, а не физическому труду; часто проявляют склонность к журналистике, позволяющей найти применение обаянию и литературному таланту, или становятся писателями, посвящая долгие часы ювелирной работе над каждым предложением. Наиболее энергичные Крысы находят себя в политике или становятся руководителями крупных компаний; те же, кто склонен к самолюбованию и наделен богатым воображением, прокладывают путь в шоу-бизнес и становятся популярными артистами.

Отрицательные качества Крысы

Крыса часто по собственной вине оказывается в центре скандалов и острых ситуаций, охотно сплетничает, никому не доверяет и ни на секунду не забывает о собственных интересах. Часто добивается желаемого хитростью, а не трудом, может паразитировать на чьей-либо деятельности. Полученные деньги Крыса легко и непринужденно тратит на собственные удовольствия; увы, иногда она склонна к пьянству, обжорству и азартным играм.

Положительные качества Крысы

Крыса отлично знает себе цену и не лжет, даже если очень хочет понравиться. Не бросает не половине начатых дел, даже если исход их представляется сомнительным. Интересуясь настоящим, Крыса не забывает заботиться о будущем, мечтает о достойной жизни для себя и членов своей семьи, за которых чувствует себя ответственной. Крыса – отличный критик и советчик, к ее словам стоит прислушаться.

Крыса великодушна к тем, кого любит. Именно в любви Крыса выражает свое «я», поэтому может быть счастливой, даже если чувства ее безответны. Крыса любит бывать в кругу друзей, но редко делится своими заботами и проблемами, умеет подавить свое недовольство, чтобы не портить настроения другим.

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 22-Ноября-2007, 23:15:10 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Крыса рождена под знаком шарма и агрессивности.
С первого взгляда она кажется спокойной, уравновешенной, веселой, но не верьте этому. Это кажущаяся видимость, скрывающая возбуждение и систематическую агрессивность. Достаточно пообщаться с ней немного подольше, чтобы открыть ее нервозность, беспокойство, темперамент холерика.
Это – создатель неразберихи и иногда даже маньяк. Во всяком случае скандалист. Крыса любит собрания друзей и охотно сплетничает. Она не отличается злословием и поэтому у неё больше знакомых, чем друзей. Она никогда и никому не доверяет. Сдержанна, и хранит свои заботы про себя, но прежде всего, те, кто родился под этим знаком стремятся извлечь пользу и прибыль из всего: друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, из собственного очарования. Свое очарование Крыса пускает в ход и злоупотребляет им без удержу.
Женщина-Крыса в силу тех же причин будет стремиться забить шкафы абсолютно ненужной провизией и тряпками сверх всякой меры. Её можно встретить на распродаже, где она резво покупает все подряд под предлогом сделать выгодное дело. Крыса наделена развитым воображением. Может иногда быть созидателем, но чаще всего превосходным критиком, поэтому рекомендуется слушать ее советы. У некоторых Крыс это качество может стать недостатком и толкнуть их на путь опасных разрушений, они все уничтожают ради собственного удовольствия. Будучи мелочной мещанкой, Крыса остается честной. У нее имеется способность идти до конца, в делах, которые она предпринимает, даже если – увы, это дело обречено на провал. Ей удается устроить свою жизнь и преуспеть в ней, если она будет подавлять свое недовольство и чрезмерный вкус к данному моменту. Любая Крыса предпочитает жить хитростью, а не трудом и много достигает в жизни за счет других, работающих на нее в поте лица. В худшем случае она может быть гениальным паразитом, ростовщиком, дающим под проценты.
Лень и безопасность, может сделать некоторых Крыс «канцелярскими крысами». Она может преуспеть в делах и в политике. К сожалению, Крыса не накапливает деньги, а тратит их в тот же день. Она не в чем себя не ограничивает, если дает деньги в долг, то отнюдь не бескорыстно. Она может быть артистом, пользуется успехом. Скорее выполняет работу царственную, чем физическую. Крыса способна на великодушие к тому, кого она любит, и даже если тот не отвечает ей любовью; именно в любви крыса выражает себя.
Крыса – гуманна, пьяница, игрок – чувственный и вместе с тем сентиментальный. Она сделает удачный выбор, свяжет свою судьбу с Драконом, который принесет ей свою силу, равновесие, а она ему критический ум! Обезьяна околдует ее, даже если она не захочет этого сама. Она будет безумно влюбчива, а Обезьяна посмеется над ней. Ей надо избегать Лошади: эгоистичная и независимая Лошадь не выносит собственничества характера Крысы. Это будет катастрофой, если мужчина – Крыса женится на Огненной Лошади (1966гг). Год Огненной Лошади приходится, раз на 60 лет и это ограничивает опасность. Стоит соблюдать осторожность в отношениях с Котом, по причине, которую можно понять. У Крысы будет счастливое детство и беззаботная юность. Вторая часть ее жизни будет очень бурной. Она может потерять все состояние в неудачном деле или разрушить свое счастье из-за сентиментальных осложнений. Третья часть ее жизни будет устроенной, и старость спокойной. Но все может быть иначе в зависимости от того, родилась ли Крыса летом или зимой. Если летом, то она вынуждена будет заниматься поиском пищи и пусть тогда обращает внимание на ловушки, расставленные на ее пути!
 
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Привет, Я - Крыса! Будем знакомы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |