У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28-Апреля-2024, 21:53:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Гороскоп 2008 (Для всех знаков)
Гороскоп 2008
Марина
Марина
Число: Понедельник, 22-Октября-2007, 21:06:05 | Ответ # 11
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Гороскоп на 2008 год для Водолея

Этот год таит для Водолея соблазн достижения достойных целей сомнительными методами, под девизом: "Цель оправдывает средства". Вы можете открыть в себе новые способности, а творческая оригинальность станет предметом для подражания. Успех ожидает людей творчества и искусства. Год обещает материальную прибыль благодаря умению оказаться в нужное время в нужном месте.

Транзитный Нептун в вашем знаке создаст некоторую отстраненность от реальности. Отличить подлинное от мнимого - ваша главная задача в январе наступающего года. Возможна переоценка некоторых ценностей и отказ от некоторых друзей. Принятие этого решения - необходимо и правильно. Ведь это станет трамплином в мир настоящих отношений.

В феврале затмение в вашем знаке сулит новые долгожданные возможности, правда, осуществятся они не так, как вы себе представляли. Благодаря влиянию Нептуна, вы не сможете четко определить свои цели, находясь во власти иллюзий. С первой недели месяца начнется кульминация перемен.

В марте вы поймете, что не знаете, в каком направлении хотите двигаться дальше. Невозможность четко определить свои цели и идеи, далекие от выполнения, говорят о новом этапе в развитии вашей личности. Период способствует развитию умственных способностей и художественного мастерства.

Ваше общение и путешествия в апреле будут тесно связаны с личными интересами. Водолеи активно строят свою карьеру, успешно преодолевая ступень за ступенью. От соблазна воспользоваться чужими идеями всё же лучше отказаться.

С конца мая до конца октября ваши внутренние противоречия выступят на первый план. Ваши идеалы и мировоззрение могут пострадать или вызвать сомнения. Пора "снять розовые очки". Но и не стоит впадать в депрессию и прибегать к алкоголю.

Если стремление к лидерству занимает ваши помыслы, то настало время смоделировать ситуацию, которая поможет продемонстрировать вам свои таланты и качества. Вы сможете находиться в эпицентре светских событий и быть желанным гостем и радушным хозяином. Удача непременно будет на вашей стороне в июне и июле.

Вопрос "Что делать?" станет главным в августе, когда ваше мнение станет отличным от мнения коллег по работе. Ответ прост: не следует зря тратить силы, пытаясь заставить других изменить своё мнение, лучше разберитесь в предмете более углубленно и найдите решение, которое будет выходом для всех.

Сентябрь пролетит незаметно в ежедневных заботах и трудах. У Водолеев появится более мудрое отношение к жизни, это же коснется и работы. Вы станете более дальновидны и последовательны в своих поступках.

В ноябре положение в обществе станет значить для вас намного больше чем раньше. Вас ждут перемены, связанные с престижем, популярностью и авторитетом, уважением и доверием.

В последний месяц нового года звезды советуют не форсировать события. Сейчас лучше оставить все на самотёк и удача непременно улыбнется вам, если вы предоставите ей возможность выбрать путь и время.

Любовный гороскоп на 2008 год для Водолея

Этот год внесет ясность в личную жизнь Водолея, отбросив всю иллюзорное и мнимое. Вы сможете выбрать реальность и настоящие чувства.

Всецело погрузившись в мир мечты и грез в январе, вы можете поддаться власти страсти. Постарайтесь контролировать свои эмоции и удерживаться от необдуманных действий.

Затмение в вашем знаке в феврале подстегнет головокружительный водоворот событий, который может выбить вас из колеи. Вас захлестнут волны вдохновения и романтики, а чувства заиграют яркими красками.

Осторожней с мыслями и желаниями в марте! Магия наступающей весны материализует то, о чем вы думали. Теперь вы сможете согласиться, что внешнее отражает внутреннее.

Стремление к роскоши в апреле должно иметь разумные пределы, дабы избежать конфликтов с партнером. Список необходимых покупок, станет разумным компромиссом между вашими искушениями и общим бюджетом.

Май будет способствовать укреплению семейных отношений. В этом месяце хорошо заняться домашними заботами, интерьером, покупками, о которых вы вдвоём давно мечтали.

Июнь - превосходное время для заключения браков и начала совместной жизни. Возможно, вы получите предложение, от которого не сможете отказаться.

Июль разбудит воображение и интерес к любовным приключениям, авантюрам и флирту. Прекрасное время для путешествий и отдыха.

Вы откроете новые грани характера и способности у любимого человека в августе. У вас есть чему поучиться друг у друга, а главное, всегда найдется интересная тема для беседы.

Насладиться искренними и сердечными чувствами Водолеи смогут в сентябре. Алхимия вашей внутренней силы может даровать вам чистое золото любви.

Октябрь наделит вас магнетизмом и популярностью, вы станете необыкновенно привлекательны для противоположного пола. До счастья осталось совсем немного: идеальная любовь, чувство прекрасного и порядок во всем, который вы сделаете частью своей жизни.

Постарайтесь сохранить свое "Я" и избежать невольной лжи в ноябре. Вы можете пожалеть об этом в будущем.

В декабре Водолеи смогут потчевать на лаврах, довольные собой и достигнутыми целями. Успеха достигнут те, кто не сидел сложа руки, а добивался желаемого.
www.predskazanie.ru

 
БЕСЕДКА » -=Очевидное- Невероятное=- » Астрология » Гороскоп 2008 (Для всех знаков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |