У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 08:46:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Лирика » Наставление (Старый стиль письма) Просьба оценивать как пожелаете))
Наставление
Wolf7023
Сергей
Число: Среда, 09-Июня-2010, 18:29:58 | Ответ # 1
 Почётные
Сообщений: 3
Награды: 1 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Вязники
 Я Offline
С нами: 09-Июня-2010
 
Исчезла ночь, настал великий день. Когда небесный свет нам озарил пути. И все кто был со мной ушли по тем путям. А я остался тут, не веря тем путям. И прорубаясь к верху. Я снизошел до вас. До истинного света и истинного мира. Поэтому запомни друг мои слова. Ты не ищи путей спасенья. А прорубайся к ним своим путем. Путем истинного зренья. Ведь мир наш не известен, его открыть нам невозможно даже через сотни лет, но приоткрыть завесы темной полог, сквозь веру и силу своей жизни, Вполне возможно нам. Так будьте вы серьезны. Когда увидите пути… И вы идите потихоньку. Ища свой путь изведанный ночи… И будьте вы сами собой пока мы духом своим живы. (PS. Будьте счастливы друзья)
 
Малыш
Малыш
Число: Среда, 09-Июня-2010, 23:05:14 | Ответ # 2
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Привет Сергей priwet !
Стих понравился, вот только грусный xex . И грусный, не то что не о любви, а ... незнаю как выразиться. "Волка" стихи .. )). Песня вспомнилась, непомню кто исполняет "Одинокая волчица" .
 
Wolf7023
Сергей
Число: Четверг, 10-Июня-2010, 00:25:42 | Ответ # 3
 Почётные
Сообщений: 3
Награды: 1 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Вязники
 Я Offline
С нами: 09-Июня-2010
 
Малыш) Стихи ведь рождаются иногда спонтанно. Я его написал когда пожелала этого моя душа) Спасибо тебе за комментарий!
 
Малыш
Малыш
Число: Вторник, 03-Августа-2010, 01:19:38 | Ответ # 4
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Wolf7023, d_daisy Тогда просто тут пиши когда душа пожелает good !
 
БЕСЕДКА » -=Литература, Лирика, Стихи, Притчи=- » Лирика » Наставление (Старый стиль письма) Просьба оценивать как пожелаете))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |