У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 23:11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Что? Где? Когда? Справка по форуму. » Помог ли Вам наш форум с информацией в которую Вы искали? (Опрос о сайте)
Помог ли Вам наш форум с информацией в которую Вы искали?
Помог ли Вам наш форум с информацией в которую Вы искали?
Заенька
Маринка
Число: Пятница, 06-Марта-2009, 18:41:48 | Ответ # 31
 Почётные
Сообщений: 75
Награды: 2 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Соединенные Штаты
Город:
 Я Offline
С нами: 10-Февраля-2009
 
Марина, Марина, Тебе знаком этот форум? http://luna07.ucoz.ru/forum/ Или там админ твоя подруга? Просто этот форум украдает тоисть копирует с нашено форума на свой... Например вот http://luna07.ucoz.ru/forum/69-686-1 Которые Ты мне помогла найти отличия grusnij И кое что ещё копирует
 
Марина
Марина
Число: Пятница, 06-Марта-2009, 19:37:32 | Ответ # 32
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Писала писала и вылетела ).

Заенька, Если не ошибаюсь, мы тёзки или )?

На этом форуме знакомых и подруг нет.
Кто просит, даже без обмена ссылками или банерами, выставить в ссылках, я выставляю, а вдруг кому интересно будет.

Предлагала обмен ссылками, тишина. Лучше под шумок копировать видно grusnij .
Я писала и просила в чате не копировать хотя бы разделы. Часть, я понимаю, так копировали даже ответы форумчан, разделы с форума, не просто одну, две темы! Тут конечно меня зацепило! Это сейчас не про этот форум.

Если Луна , или кто там админ, считает что копированием привлекут больше гостей к регистрации .. это её мнение. Для меня не важно сколько регистрируется, важно что кому то интересно и нужна информация которую выставляю я или форумчане! Помогая тем самым друг другу. Важно доброе слово. Тем более сам сайт , образование его, было просто моей маленькой "хобби комнатой" ulibka .

Обидно конечно очень, но от копирования не убережёшся :(! Это дело совести.
Спасибо тебе большое за это сообшение! То что я тебе выставляла, я не копировала с того или другого форума! Информация была взята дома с книги, с дочкой выдумывали и с диска.

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 06-Марта-2009, 19:38:52 | Ответ # 33
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Даже
Quote
Материал используется исключительно в некоммерческих, ознакомительных целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
скопировано ).
 
Заенька
Маринка
Число: Пятница, 06-Марта-2009, 19:54:53 | Ответ # 34
 Почётные
Сообщений: 75
Награды: 2 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Соединенные Штаты
Город:
 Я Offline
С нами: 10-Февраля-2009
 
Марина, Да зай мы стобой тёзки d_daisy

Quote (Марина)
Обидно конечно очень, но от копирования не убережёшся :(! Это дело совести. Спасибо тебе большое за это сообшение! То что я тебе выставляла, я не копировала с того или другого форума! Информация была взята дома с книги, с дочкой выдумывали и с диска.

Незачто...надо же было сообщить...чтоб ты была в курсе...Классненько вы выдумали про отличия...Я признаюсь..я взяла эти отличия...спасибо что помогли мне....Вы не зря старались..Мне эти отличия очень помогли... d_daisy

Луне можно написать в личке типо вот так ей написать чтоб она поняла и уважала твой и форумчане труд, а то на всё готовое сидит и копирует....

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 06-Марта-2009, 21:57:14 | Ответ # 35
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Заенька)
Я признаюсь..я взяла эти отличия

Так я только рада что помогла ulibka ! Что ко мне, что к Васютке "Домовёнку", для нас это не работа! Я рада любому ответу в опросе, простому "Спасибо" ulibka ! Я отдыхаю тут tender !

Там, на том форуме, регестрироватьса надо. Если тебе не трудно, и ты увидиш что и дальше наш форум будет скопирован там, дай мне просто знать, хоть в личку. Не думаю что написав ей в личку она мне ответит, или поймёт, хотя кто знает.

Quote (Заенька)
.Вы не зря старались.

Это самое главное good !!!
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Что? Где? Когда? Справка по форуму. » Помог ли Вам наш форум с информацией в которую Вы искали? (Опрос о сайте)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |