У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28-Апреля-2024, 20:57:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Разные » Поделки разные (Из ваты, капрона, ниток, горшочков, глины ..)
Поделки разные
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 03-Июля-2011, 13:35:20 | Ответ # 96
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Deposit Скачать тут
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 03-Июля-2011, 14:37:43 | Ответ # 97
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Поделки на основе использования кусочков из цветного поролона. Даже ребенок 4-5 лет легко освоит эту технику сам. А при помощи взрослого малыш 3-4 лет сможет изготовить поделку.

Пособие может быть использовано как на групповых занятиях, так и при индивидуальной работе родителей с ребенком.

Материал этой книги поможет организовать полезную и интересную деятельность с ребенком 4-7 лет.

Формат: PDF
Страницы: 33
Размер: 5,88Mb

Deposit Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 03-Июля-2011, 23:31:06 | Ответ # 98
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Перед вами первое пособие из серии "Мастерилка". Данное пособие позволяет организовать конструктивно-художественную деятельность ребенка, стимулирующую развитие внимания, восприятия, воображения и формирующую целый ряд ручных умений (мелкую моторику), что является основой для его дальнейшего умственного развития.
При этом, создавая красивые поделки своими руками, видя результаты своей работы, дети ощущают прилив энергии, испытывают положительные эмоции и внутреннее удовлетворение, в них "просыпаются" творческие способности и возникает желание жить "по законам красоты".

Пособие может быть использовано как на групповых занятиях, так и при индивидуальной работе родителей с ребенком.

Материал этой книги поможет организовать полезную и интересную деятельность с ребенком 4-7 лет.

Формат: PDF
Страницы: 33
Размер: 6,83Mb

Deposit Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 03-Июля-2011, 23:33:32 | Ответ # 99
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Данное пособие позволяет организовать конструктивно-художественную деятельность ребенка, стимулирующую развитие внимания, восприятия, воображения и формирующую целый ряд ручных умений (мелкую моторику), что является основой для его дальнейшего умственного развития.
При этом, создавая красивые поделки своими руками, видя результаты своей работы, дети ощущают прилив энергии, испытывают положительные эмоции и внутреннее удовлетворение, в них "просыпаются" творческие способности и возникает желание жить "по законам красоты".

Пособие может быть использовано как на групповых занятиях, так и при индивидуальной работе родителей с ребенком.

Материал этой книги поможет организовать полезную и интересную деятельность с ребенком 4-7 лет.

Формат: PDF
Страницы: 33
Размер: 8,33Mb

Deposit Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 08-Июля-2011, 01:38:07 | Ответ # 100
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Норвегия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 


Deposit Скачать тут
 
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Разные » Поделки разные (Из ваты, капрона, ниток, горшочков, глины ..)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |