У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 08:38:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » Вирусы инфицируют серьезные web-страницы
Вирусы инфицируют серьезные web-страницы
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 05-Августа-2007, 14:54:43 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Теперь опасность за Ваши частные данные больше не угрожает только от поддельных сторон предприятия. Самой новой тенденцией Phishing являются инфицируемые Original-Pages. (Фотография. AOL)

Уголовные преступники инфицируют в последнее время больше новым, коварным методом web-страницы серьезных предприятий и используют ее, чтобы проводить программных вредителей на компьютеры посетителей. Интернет-выходы фирм как посылочная торговая фирма Отто, компании T-Mobil, Ebay и другим пользующимся хорошей репутацией предприятиям были уже затронуты согласно сообщениям средств массовой информации.

От русских виноградарей разработанные средства Phishing как "IcePack Platinum" или "Mpack" провозят контрабандой ее вредный груз в невидимый "Inlineframes" в законные стороны. При этом адресная строка манипулируемой стороны выглядит абсолютно законной в противоположность более старым сторонам Phishing. В согласованности с известными брешами в защите в браузерах или также Medienplayern это удается вору вследствие этого, шпионские программы, с которыми можно расспрашивать, например, банковские данные устанавливать на частных компьютерах.

Антиэксперты вирусов говорят о более чем 350.000 web-страницах, которые соответствующим образом инфицируемы тем временем. Распространение средств Phishing является процветающим бизнесом: За возмещение от 500 до 1.000 $ криминальная клиентура получает не только средство, а одинаково договор сервиса в один год " техническому сервису ".

Лучшую защиту против таким образом махинаций по-прежнему нужно выдерживать это, Windows, интернет-браузер Firewalls и антипрограммы вирусов на самом новом. Где только возможно, Вы конфигурируете Ваше программное обеспечение таким образом, что она автоматически обновляет себя, как только модернизации существуют. Вы не должны были пренебрегать также все другие приложения с интернет-связью, например, плейер средств массовой информации. Они используются в последнее время усиленно как ворота вторжения для троянских коней.

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » Вирусы инфицируют серьезные web-страницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |