У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 20:24:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » Домашняя бухгалтерия
Домашняя бухгалтерия
Даша
Дашулька
Число: Понедельник, 22-Декабря-2008, 13:11:14 | Ответ # 6
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
grusnij grusnij у меня она почему-то не пошла
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 22-Декабря-2008, 13:22:26 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Хм.. suchen я постараюсь найти что нибудь другое, подходящее девочки.
 
Даша
Дашулька
Число: Понедельник, 22-Декабря-2008, 13:51:04 | Ответ # 8
 Почётные
Сообщений: 281
Награды: 3 +
Репутация: 6
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Москва
 Я Offline
С нами: 11-Сентября-2007
 
спасибочки
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 22-Декабря-2008, 16:08:52 | Ответ # 9
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Нашла немножко другие.

Домашняя бухгалтерия 4

Домашняя бухгалтерия Lite предназначена для ведения учета Ваших финансов. С ее помощью Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии вашей компании. Программа проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. В программе имеются такие возможности как учет расходов, доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов. В "Домашней бухгалтерии Lite" имеется возможность вести записи в нескольких валютах. Если программой будут пользоваться несколько человек, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любое имя можно защитить паролем. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный. Так же в Домашней бухгалтерии Lite есть система настройки пользовательского интерфейса и подробная справочная система.

a054 Скачать

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 22-Декабря-2008, 16:12:52 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Семейный Банкир 2007 (free)

Семейный Банкир 2007 – это Ваш личный банкир, в обязанности которого входит обучение работы с кредитами и депозитами, их планирование, а так же предоставление интересной финансовой информации для каждого человека и каждой семьи.

Узнайте все о кредитах. В программе Вы найдете много интересной и полезной информации о кредитах. Вы узнаете, к каким уловкам прибегают банки, либо супермаркеты, чтобы взять с Вас больше денег. Так же Вы получите базовые знания о кредитах, каких видов они бывают и пр.

Посчитайте свой кредит. Семейный Банкир 2007 так же предоставляет Вам возможность посчитать любой кредит. Перед тем, как оформить в магазине кредит, обратитесь к программе, и она покажет Вам, сколько денег Вы переплатите, когда погасите кредит, как часто и какую сумму нужно будет платить.

Узнайте все о депозитах. Программа расскажет Вам о том, какие бывают депозиты, по какому принципу они считаются. Также Вы сможете увидеть рейтинг самых надежных банков и решить, кому можно доверить свои деньги. Рейтинг строится на основании исследований, разных опросов и пр.

Спланируйте свои вклады. Семейный Банкир покажет Вам, сколько денег Вы заработаете на депозите, если вложите определенную сумму. Вы увидите отчет по депозиту (график начислений, остаток средств на каждый месяц) в приятной и понятной форме.

Получайте самое интересное из мира финансов. Кроме того, в программу встроен Интернет-журнал о персональных финансах – FinancialFamily! Прямо с программы Вы сможете читать регулярно обновляемые увлекательные и полезные статьи о планировании.

a054 Скачать

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » Домашняя бухгалтерия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |