У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30-Апреля-2024, 01:54:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » Spyware Terminator. На страже вашего компьютера
Spyware Terminator. На страже вашего компьютера
Марина
Марина
Число: Суббота, 31-Мая-2008, 00:06:56 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Ни для кого уже не секрет, что компьютерам пользователей, путешествующих по Интернету, грозит множество разнообразных опасностей в виде троянов, шпионских программ, вирусов и прочих вредителей. Уберечься от всей этой напасти вам поможет Spyware Terminator - бесплатная программа для защиты компьютера от spyware, adware модулей, кейлоггеров и других троянов. Несмотря на бесплатность, программа обладает очень мощной функциональностью, превосходящей задачи обычной антишпионской утилиты, и может обнаруживать и удалять практически все виды вредоносных программ.


Обычным для программ этого класса является наличие spyware-сканера. Доступно несколько видов сканирования: быстрое, полное и пользовательское. При полной проверке файлы проверяются наиболее тщательно. По результатам сканирования генерируются подробные отчетов, имеется возможность помещать подозрительные объекты в карантин.
Кроме сканирования, Spyware Terminator предлагает защиту в реальном времени. Она осуществляется при помощи резидентного монитора, который в реальном времени следит за системой и предотвращает попытки проникновения на компьютер вредоносных программ. Утилита оснащена системой предотвращения вторжений (HIPS), которая не позволяет подозрительным программам запуститься без вашего ведома.

Spyware Terminator позволяет пользователю интегрировать бесплатный антивирус ClamAV и бесплатный модуль Web Security Guard, образуя таким образом на компьютере настоящий оборонный комплекс.

Также у программы имеются функции восстановления начальных настроек операционной системы, анализ подозрительных файлов и удаление защищенных файлов. И, разумеется, Spyware Terminator умеет делать такие элементарные вещи, как автоматическое обновление своих баз и себя самого через Интернет, а также производить проверку по расписанию. При интеграции с антивирусом обновление базы данных ClamAV происходит одновременно с обновлением Spyware Terminator .

Домашняя страница программы имеет многоязычный интерфейс, немецкий присутствует. В самой же программе имеется и русский язык. Отмечу ещё такой факт, что Spyware Terminator бесплатен не только для домашнего, но и для коммерческого использования.

Ссылка на сайт

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » Spyware Terminator. На страже вашего компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |