У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 00:16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » TV Player Classic
TV Player Classic
Марина
Марина
Число: Понедельник, 24-Сентября-2007, 18:01:21 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

TV Player Classic - программа для просмотра потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать более 20-ти платных русскоязычных каналов бесплатно и более 1200 телевизионных каналов из 110 стран мира (также бесплатно). Автоматическое обновление телеканалов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет.

Основные особенности:
- просмотр более 20-ти платных русскоязычных телевизионных каналов бесплатно.
- просмотр более 100 платных международных телевизионных каналов бесплатно.
- Дистанционка для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме.
- Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов потокового телевидения.
- Сканер для определения работающих на текущий момент каналов
- Автоматическая отметка о работе/отсутствии телеканала
- ТВ тюнер не нужен
- Автоматическое обновление списка каналов
- Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием

Вещаются каналы следующих направлений: спорт, обучающие, музыка, новости и другие. Каналы транслируются на русском, английском, французском, испанском, немецком, португальском и арабском языках. Все телеканалы абсолютно бесплатные и не требуют какой-либо подписки.
Все телеканалы разбиты по странам, просто выберите страну и телеканал из списка. Вы можете добавить любимые каналы в фаворит-лист и в дальнейшем просматривать только их.
Не требуется никакого дополнительного оборудования.
TV Player Classic использует декодер Windows Media Playerа. Если Вы хотите просматривать RealVideo формат, Вам необходимо установить последнюю версию RealPlayer (бесплатно).

Сканер:
Некоторые станции могут не работать в настоящий момент из-за перегрузки. Не все каналы работают 24 часа в сутки. Качество всех каналов разное.
В связи с этим в программу был добавлен сканер для определения работающих на текущий момент каналов, а также автоматическая отметка о работе/отсутствии телеканала.

Сканирование рекомендуется (не обязательно) проводить в два прохода следующим образом:
- Установить максимальную задержку сканирования равную среднему времени отклика серверов на текущей скорости интернет соединения (подбирается экспериментально на работающих каналах при появлении надписи «Буферизация» в окне воспроизведения). Для выделенной линии это примерно 3-5 секунд, для модемного соединения около 12-15 секунд.
- Запустить первый проход сканирования (скорость сканирования максимальная, качество сканирования среднее).
- Установить задержку на несколько секунд больше.
- Запустить второй проход, предварительно выбрав в сканере кнопку <<Не определившиеся>>.
Качественное сканирование с немного меньшей скоростью будет определять работоспособность не определившихся при первом проходе сканирования каналов. Таким образом все телеканалы будут просканированы максимально быстро и максимально качественно. Сканер работает в пределах выбранной страны. Для определения работоспособности всех каналов выберите Все страны.
Зеленым цветом отмечаются работающие на текущий момент каналы, красным - не работающие, не выделяются цветом не определившиеся каналы (время максимальной задержки сканера истекло, возможно работают).

О просмотре телеканалов на телевизоре:
Поскольку разрешение телевизора значительно меньше разрешения монитора, а точка кинескопа значительно больше, настоятельно рекомендуется просмотр эфирного интернет телевидения именно на телевизоре в полноэкранном режиме. При этом в большинстве случаев качество изображения получается не хуже обычного или кабельного телевидения. Большинство современных видеокарт поддерживают режим TV-OUT. Подключите телевизор к компьютеру в разъем TV-OUT с помощью специального кабеля, продающегося в любом магазине радиоэлектроники (если он не поставлялся с видеокартой). Вы будете удивлены качеству изображения.

Для русскоязычных пользователей программа бесплатна.

Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Полезные программы » TV Player Classic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |