У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 20:49:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Весенние, летние » Квилинг - работа с бумагой в нетрадиционной технике
Квилинг - работа с бумагой в нетрадиционной технике
Марина
Марина
Число: Пятница, 23-Апреля-2010, 23:44:38 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Автор: Н.Г. Пищикова
Страниц: 54
Формат: PDF
Размер: 26.48Мб
Жанр: поделки из бумаги
Год издания: 2006

В пособии представлен методический материал, дозволяющий превосходно организовать занятия с ребятами совсем дошкольного возраста по художественной работы: работы с бумагой особенно в нестандартной технике квилинга.

В процессе работы дети, используя бумагу разной фактуры и разные способы работы с ней, обучаются изготавливать большие игрушки-забавы , творить сюжетные и украшающие композиции, другими словами обучаются создавать, т.е. учатся творить.

Книга адресована воспитателям ДОУ, руководителям кружков, педагогам начальной школы, а также родителям.

a054 Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 23-Апреля-2010, 23:48:11 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

В этой книге можно найти инструкции как сделать изумительных бабочек в технике квилинг. Используйте бумагу разных цветов - так
бабочки в технике квилинг будут особенно красивы. Можно сделать туловище бабочки из бисеренок, а крылья бабочки в технике квилинг. В книге рассаказано как сделать павлина, стрекоз, различные цветы. Очень мне понравилась картина из квилинга - черный и белый кот под луной на крыше.

Книга: Бабочки в технике квилинг
Страниц: 17
Формат: jpg
Размер: 4,2 МБ

[size=11]Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Весенние, летние » Квилинг - работа с бумагой в нетрадиционной технике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |