У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 18:14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » SMS на все случаи жизни
SMS на все случаи жизни
Марина
Марина
Число: Суббота, 28-Марта-2009, 22:36:19 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Автор: Чэслав Адамчик.

Описание книги:

В предлагаемой вашему вниманию брошюре собраны самые веселые свежие SMS-ки на все случаи жизни. Юмор, остроумие, парадоксы, случаи из жизни – все это здесь, в новой брошюре, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки.

Скачать тут

 
Марина
Марина
Число: Суббота, 22-Января-2011, 00:24:00 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Ссылка обновлена !
 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 13-Февраля-2011, 02:11:53 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
SMS-сообщения - Любовные

VELCOM SMS информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

Рецепт любви:500 гр.страсти,300 гр. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу.Блюдо готово-пробовать вдвоем в кровати:-)

Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя потому, что ты в жизни моей

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку :( пусти переночевать.

Я хочу чтоб была бы ты рядом. Я хочу чтоб была ты со мной. Я хочу чтоб ты горе не знала. Потому что всегда я с тобой

Мне позвонили из рая и сказали,что от них сбежал самый красивый ангел,но я тебя не выдал...

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!

Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце

Любовь это электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода, мне нужна ТЫ!

Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!

Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!

Я поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что вам нравится, потому что ты улыбаешься

ТЫ веришь в любовь с первого взгляда, или мне пройти рядом еще раз!

Как жаль, что солнце мне не подарить, Цветок по телефону не отправить, Осталось только SMS-ку написать И луч тепла в твоей душе оставить!

Закрой глаза, представь звезду, ту на которой я сижу. Тебя увижу, подайду и нежно обниму. Тихонько на ухо шепну; "Котёнак Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз.

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.

Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

(ОТПРАВЛЯТЬ ВЕЧЕРОМ) Спи котенок сладко, сладко, ведь наверное ты в кроватке, тихо глазки закрывай, я люблю тебя ты знай!!

(ОТПРАВЛЯТЬ НОЧЬЮ ПОД УТРО) Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

От любви до ненависти - один шаг: люблю когда мы вместе, ненавижу когда врозь!

Богинями мы были и остались сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те кому мы не достались, и пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » SMS на все случаи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |