У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03-Мая-2024, 15:03:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Сервис преобразования лица
Сервис преобразования лица
Марина
Марина
Число: Вторник, 14-Октября-2008, 19:24:42 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Забавный онлайн-инструмент предлагает нам сайт Face Transformer . С его помощью можно увидеть себя или кого-нибудь другого в новом образе. Список направлений преобразования довольно большой. Лицо можно, к примеру, состарить или придать ему характерные особенности какой-либо расы.

Для того чтобы приступить к косметическим операциям, необходимо загрузить на сайт фотографию, указав свой пол, возрастную категорию и расовую принадлежность. На фото желательно иметь только лицо без значительного поворота головы вправо, влево, верх, вниз. Затем слева появится ваша фотография, а справа будет управляющее меню. На фотографии необходимо будет курсором очертить область лица и, на следующем этапе, на загруженном фото овалами будут показаны области для глаз и рта. Для достижения хорошего результата необходимо, чтобы они максимально точно совпадали с фотографией. Если требуется корректировка, то следует вернуться на предыдущую страницу, нажав кнопку "Back". Изменив там соотношение размеров для красной окантовки, проверьте, как совпадут овалы с ссответствующимим областями на фотографии в этот раз. Добившись максимально точного совпадения, переходим на следующий этап и получаем справа выпадающий список доступных преобразований.



Скрипт требует корректной настройки компьютера для работы с java-аплетами.

Link Transformer

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 02-Января-2009, 14:33:46 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Faceinhole.

Название онлайн-сервиса Faceinhole (дословно переводится как, лицо в дырке) и переносит в интернет эту забаву.

С помощью данного бесплатного сервиса, не требующего даже регистрации, можно вставить свое лицо в популярные кадры из фильмов, рекламы или на обложку журнала. Всего доступно десять тематических разделов, в каждом из которых находятся множество шаблонов фотографий с вырезанными лицами. Картинку можно закачать с компьютера или ввести изображение лица с веб-камеры. Затем можно заняться подгонкой, перемещая, масштабируя, вращая, настраивая по яркости, контрасту и насыщению.

Полученый результат можно распечатать, сохранить на компьютер или отправить по электронной почте. Также пользователь получает адрес готовой картинки и код для публикации на сайте, в блоге или в поддерживаемой социальной сети.

Faceinhole является англоязычным сервисом и поэтому там все на английском. Конечно, в качестве серьезного инструмента сервис рассматривать не стоит, но забавные результаты при правильном и аккуратном подходе получиться вполне могут.

Link Ссылка

 
AllOk
Валерьевна
Число: Суббота, 03-Января-2009, 15:09:42 | Ответ # 3
 Почётные
Сообщений: 279
Награды: 3 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
 Я Offline
С нами: 25-Июня-2008
 
Прикольненько получается!!! (Только у дамочек почему-то ушки в основном притарчивают )




AllOk

 
мэри
марина
Число: Пятница, 09-Января-2009, 19:51:47 | Ответ # 4
 Почётные
Сообщений: 139
Награды: 1 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: новосибирск
 Я Offline
С нами: 20-Декабря-2008
 
Маришка, ну какая же ты умничка! Я сегодня наткнулась на Faceinhole, весь вечер убила с этой игрушкой. Сама повеселилась и домашним настроение подняла.Ребёнок в восторге. Вот, посмотри на мои творения:

Хорша игрушка? дальше фотографии моей родной сестры, мне самой нравятся:



Мне даже мысль пришла в голову: сделать альбом пользователей с помощью этой программы. Прикольно было бы! Пусть каждый форумчанин выставил бы хоть по одной такой фотке. Что-то подобное видила у Домового ( с Путиным). Короче всем весёлых праздников!



http://www.livemaster.ru/fleursiberia


Post edited by мэри - Понедельник, 12-Января-2009, 10:32:33
 
Марина
Марина
Число: Пятница, 09-Января-2009, 21:29:18 | Ответ # 5
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Обалдеть как получилось ulibka !!! Здорово просто good !


Create your own FACEinHOLE

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Сервис преобразования лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |