У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03-Мая-2024, 20:31:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Говорит и показывает Фотошоп
Говорит и показывает Фотошоп
Малыш
Малыш
Число: Среда, 20-Августа-2008, 12:38:45 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

Год выхода: 2008
Автор: Андрей Дубровский (Сертифицированный эксперт по Adobe Photoshop )

Об этой книге: Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем". "А что если объединить эти подходы?" - задумался однажды автор этих строк и сочинил "видео-книгу". Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам сверяться при чтении с видео-иллюстрацией. Схватываете всё на лету и хотите выучить Фотошоп за три часа? Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм.

Но видео-книга - это не просто "два в одном". Текст и видео тесно связаны между собой. Щёлкнув подчёркнутое слово, можно открыть иллюстрирующий его кадр фильма, найдя ключевое слово в субтитрах, можно сразу перейти к соответствующему фрагменту ролика, и добавить его в закладки. Предлагаемый курс включает все основные техники Фотошоп - методы цветовой и тональной коррекции, работу со слоями, трансформации, приёмы выделения и маскирования, создание графики для Веб и автоматизацию работы с помощью операций. Кроме того, предлагаются некоторые практические решения для фотографов-любителей и профессионалов. При подготовке курса автор пользовался версией Photoshop CS3 Standard, однако инструкции вполне годятся для Photoshop CS3 Extended и (процентов на 95) применимы к более ранним версиям программы.

Link Сайт


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 26-Февраля-2009, 20:28:08 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Книги по фотошопу

Link Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 23-Апреля-2009, 16:07:16 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Link Уроки по фотошопу

Ещё тут И тут

За ссылки благодарим Василия Домовёнка good !

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 04-Января-2010, 21:42:33 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Photoshop-master

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Говорит и показывает Фотошоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |